Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 02:38




и поделиться:  Страница 10 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Ой, мы опять ответили только н
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 04:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:45
Постов: 81
Ой, мы опять ответили только на выгодную нам часть поста. (Правда, Вы мне не писали, что не все голосовали за Путина. Вы мне писали, что не правительство законы утверждает. Политинформацию, так сказать, проводили. Перечитайте то, что писали, внимательнее). Расслабьтесь уже, я больше не стану посягать на Ваше единственное в мире всезнание, всепонимание и мудрость. Если опять захотелось посамоутверждаться - на здоровье. Только, пожалуйста, больше без заявлений о том, что Вы меня идиоткой, а также глупой не называли. А то ведь не поленюсь и из архива Ваши посты вытащу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Почему я ответил только на выг
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
Почему я ответил только на выгодную часть?
Я же написал, что не совсем верно трактовал ваше сообщение, и поэтому был несовсем корректен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Совсем неверно, я бы сказала.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 06:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:45
Постов: 81
Совсем неверно, я бы сказала. Но, кажется, я уже написала, что можете трактовать в какую угодно сторону - дело лично Ваше. С таким мегамозгом и мегаритором соревноваться мне не с руки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, так что лучше даже не пыта
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
Да, так что лучше даже не пытайтесь.


Не в сети
 Профиль  
 
 )))))))))))) Что и требовалось
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 02:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:45
Постов: 81
)))))))))))) Что и требовалось доказать ))))))))))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну и пообщались бы в личке, а?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 01:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Ну и пообщались бы в личке, а?


Не в сети
 Профиль  
 
 Лариса, да я бы пообщалась в л
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:45
Постов: 81
Лариса, да я бы пообщалась в личке. Ясно же, что беспочвенная грызня никого не украшает и никому не интересна. Но со мной начали общаться публично.


Не в сети
 Профиль  
 
 #95 Александр Скоморохов - +10
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:23
Постов: 57
#95 Александр Скоморохов - +100!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Задумка, конечно, хорошая. То,
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 06:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:45
Постов: 1
Задумка, конечно, хорошая. То, что исполнение, скорее всего, подкачает, тоже весьма вероятно. "Хотели как лучше, получилось как вседа". Опыт последних реформ и законопроектов наглядно это доказывает. Дело в другом. Борьба со следствием вместо причин, мягко говоря, бесполезна. Итак, дети и прочие несовершеннолетние лица гуляют ночью, пьют алкогольные напитки, совершают всякие гадости. Что делать? Запретить, и дело в шляпе. Ага, щаз, разбежались. Ну убавится "сброда", но коренным образом это ничего не решит. Все дело в понятие "нормальности" и образе жизни. Для многих подростков, да и вообще молодежи, свойственно мнение, что "попить пивка с девчонками, покурить че-нить" это нормально. Если вы так тоже думаете, я вам сочувствую. Потому что это совсем ненормально. Со всех сторон ненормально. Не будем углубляться в тему о пользе и вреде алкоголя, это просто пример. С началом массированной рекламы пиво его потребление возросло в три раза. За счет кого, тоже понятно. Вывод простой: формирование положительного образа может решить многие проблемы. И КЧ не понадобится.

#71. "Хотя "обдолбаная гопота" скорее будет приставать к одинокой женщине, чем к парню, а уж тем более к паре мама-сын." Про пару говорить не буду, но... Где то благословенное место, где к парню практически не пристают? Ведь, чтобы вас встретить, ему надо идти одному. Неужели вам не страшно?

#не-понмню-какое. Мамы тоже разные бывют. Некоторых роды вообще не меняют. Лет пять назад стал свидетелем ситуации, когда мать давала пиво ребенку лет 4-х. Причем она была нормально одета, то есть с местом жительства. На замечание был послан куда подальше, но это уже другая история. Замечательно, что здесь нет таких. Все мамы тут просто прекрасны=))


Не в сети
 Профиль  
 
 Я вообще не знаю, как относить
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 02:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:07
Постов: 44
Я вообще не знаю, как относиться к комендантскому часу.

С одной стороны, вроде бы, положительный опыт пилотных регионов... С другой стороны, помню, как сама закончила школу в 17 лет и уехала в Питер. Там, естественно, и на концерты ходила, и гуляла, бывало допоздна и т.п. Получается, будь я помладше, пришлось бы мне лишний год дома сидеть. Или кому-то из родителей "все бросить" и год там жить со мной, водить кругом...

А ученики, конечно, негодуют.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 10 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron