Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 16 апр 2024, 07:10




и поделиться:  Страница 1 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 А так же к запрету на распитие
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:07
Постов: 90
А так же к запрету на распитие алкогольных напитков на улице до 18 лет... Просто интересно вкрадце узнать ваше мнение. Я , например, против, как вы уже догадались


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне это кажется мутью, дополни
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:34
Постов: 68
Мне это кажется мутью, дополнительным основанием для штрафов и прочих наказаний вроде постановки на учет. Не верю, что запреты такого рода от чего-то спасут неблагополучных, которых как раз и важно спасать. Думаю, что не лучшим образом запрет быть на улице повлияет на детей вообще: это ведь значит, что в гости, а также в кружок и в театр нужно идти либо с родителями, либо с ночевкой, либо обязывать родителей встречать отпрысков. Какая-то принудиловка в этом есть. Нормальные родители и так беспокоятся о безопасности детей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне тоже кажется, что те, кто
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:07
Постов: 90
Мне тоже кажется, что те, кто пил и гулял, уже имеют опыт и будут спокойно продолжать- они народ рискованый, и многое либо не знают. либо не верят, либо думают, что всё прокатит, либо просто родителей не жалеют ( есть и такие). А вот нормальных людей это как-то унижает- не все же в это время пьют и гуляют. А то бред какой-то , смешно ей-Богу: у меня день рожденья недавно был и я сиела вечером у подруги- проводила её домой и села попить чай и поговорить наедине.(мы как раз сброили напряжение так что спокойно бы посидели) а мне в 21 40 звонят родители и говорят, что у ни столько денег нет))))))))) и я как ни знамо кто бегу дмой по улице......))))


Не в сети
 Профиль  
 
 А я не вижу ничего ужасного в
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 05:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:29
Постов: 122
А я не вижу ничего ужасного в этом нововведении. Меня до 9 класса отправляли спать в 9. Запрет касается времени с 10 вечера до шести утра. В нормальной семье ребенок вообще не окажется в такое время на улице. Что там в это время делать?


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас в нашем-то небольшом гор
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:04
Постов: 115
У нас в нашем-то небольшом городке просто погибли две юные девушки от ножевых ранений, нанесенных ночью каким-то ненормальным. Будь они в это время дома, ничего плохого с ними не случилось бы.
А когда 14-летние подростки после 23.00 в баре и не вполне трезвые, разве этим не надо заниматься? Или это не повод наказать родителей?


Не в сети
 Профиль  
 
 Абсолютно за этот закон. Если
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 06:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:41
Постов: 5
Абсолютно за этот закон. Если бы он ещё выполнялся должным образом - цены б ему не было. Потому как действительно просто нечего делать детям на улице после десяти вечера. Кружки и секции, которые так поздно заканчиваются, можно сменить на более удобные по времени. А из театра (в который, можно подумать, наши дети каждую неделю ходят) могут и родители встретить - нестрашно это.


Не в сети
 Профиль  
 
 А у Вас в городе действительно
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:41
Постов: 96
А у Вас в городе действительно есть кружки и секции, которые так поздно заканчивают свою работу? Жуть...

Я тоже ЗА.


Не в сети
 Профиль  
 
 Кстати, да. Я сомневаюсь, что
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:41
Постов: 5
Кстати, да. Я сомневаюсь, что занятия в кружках и секциях могут столь поздно заканчиваться. Я себе-то, взрослому человеку, с трудом нашла танцы в девять вечера - делаю вывод, что детские организации работают с ещё более ранним закрытием.


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас в Рязани однажды Управле
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 05:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:41
Постов: 96
У нас в Рязани однажды Управление образования додумалось до того, что детские клубы должны работать до 21-00! Потом всё-таки здравый смысл победил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Регина! Сочувствую Вам...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:07
Постов: 90
Регина! Сочувствую Вам... когда ж Вы уроки делали? И делали ли что-нибудь кроме них? В самом деле ложиться именно спать в 9-это очень рано, я просто не засну. А летом по вечерм надо гулять- это пора свободы. И почему это все решили, что раз гулять- значит пить? Кстати в ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ лагерях дети ложатся в 23 00- и никто не позволит лечь раньше! И все мероприятия идут до 22 00- 22 30... А быть на них все обязаны кроме больных в изоляторе.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron