Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:11




и поделиться:  Страница 12 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Маш, прикалываются они...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:41
Постов: 96
Маш, прикалываются они...


Не в сети
 Профиль  
 
 Не хотела я здесь высказыватьс
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:57
Постов: 7
Не хотела я здесь высказываться... Лично моих учеников ловила милиция пьяными во дворах и потом развозила по домам, вымогая с родителей деньги. Так что КЧ - очередная кормушка.
Мерами запретительного характера общество не оздоровишь...


Не в сети
 Профиль  
 
 А собственно за что вымогали д
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:41
Постов: 96
А собственно за что вымогали деньги? За то, что не отвезли в обезъянник, а доставили домой? В обезъянник лучше было?


Не в сети
 Профиль  
 
 А по закону родители штраф дол
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:46
Постов: 6
А по закону родители штраф должны заплатить, протокол милиция должна составить, потом пригласить родителей на беседу, да и в школу отправить письмо...
А в обезьянник детей нельзя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Вера. Каждый день сотни (а мож
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:41
Постов: 96
Вера. Каждый день сотни (а может значительно больше) гаишников вымогают деньги с водителей на дорогах нашей страны. Но в большинстве случаев у водителя есть выбор - дать взятку или вынудить гайца соблюдать закон...


Не в сети
 Профиль  
 
 У водителя — есть. А у 15-летн
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
У водителя — есть. А у 15-летнего мальчишки, который стоит перед выбором: дать милиционеру 100 рублей или попасть в отделение, где его могут ожидать самые разнообразные приключения, выбора нет. Как раз в субботу после школьного праздника (в 22.30) слышал беседу двух десятиклассников (16 лет):
Пойдем туда-то! Да ты что, поздно, милиция прикопается! Да ну, в первый раз что ли? Ну, дадим ментам сотню.
Они, мальчики эти, были совершенно трезвые. И шли они не в клуб и не в кабак. Они не хулиганы, нормальные ребята. Их, по-хорошему, не за что штрафовать. Но "давать ментам сотню" они уже умеют. То-то комендантский час поможет!


Не в сети
 Профиль  
 
 Алексей. Я имела ввиду, что ро
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:46
Постов: 6
Алексей. Я имела ввиду, что родителям деньги придется платить все равно и сумму может даже большую, чем так.


Не в сети
 Профиль  
 
 Так не так... Пару раз заплатя
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:41
Постов: 96
Так не так... Пару раз заплатят, на третий мож подумают головой, что выгоднее - платить каждый вечер или лучше дома с ними чем-то полезным позаниматься. Лично я сам в милицию позвоню в следующий раз, когда мелкота десятилетняя под окном у меня будет в одиннадцатом часу вечера орать, а родители в это время спокойно бухАют по домам, до детей никакого дела нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Сверхурочные? У нас же рабочий
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
Сверхурочные? У нас же рабочий день ненормированный. Да многие и не переаботали, поскольку уроков не было. Но были и такие, кто провел в школе весь день с 9 утра. Ежегодно у нас два праздника: День гимназии в ноябре и День культуры в апреле. На сей раз Гоголю был посвящен. Дискотеки, кстати, в это день не бывает. Спектакли, интеллектуальные игры, а заканчивается все учительским капустником. Вот он-то в 22.00 и закончился. Пока собрались - вот и 22.30.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я конечно не знаю, что у Вас н
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:41
Постов: 96
Я конечно не знаю, что у Вас на капустнике учительском делали десятиклассники, но своих бы детей до такого позднего часа я из дома не отпустил. Или уж если и отпустил, то пришёл бы встречать.
P.S. Вспомнилось - встречал даже после выпускного, по звонку...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 12 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron