Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 19:46




и поделиться:  Страница 1 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 От имени моей мамы так зарегис
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 05:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:34
Постов: 68
От имени моей мамы так зарегистрировался какой-то ученик. Может быть, Надежда Абелевна этот профайл и видела. А я его от мамы - прячу, не пускаю ее на сайт.


Не в сети
 Профиль  
 
 Похоже это распространенная пр
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:27
Постов: 11
Похоже это распространенная практика. Мои выпускники два месяца не верили, что моя страница действительно открыта мной. Пока те, кто начал общаться, не убедили других. Так и пишут, что думали кто-то прикалывается.
Хотя и учителей, способных на такое знавала. Слава богу, бывших.


Не в сети
 Профиль  
 
 минус этой службы, то что можн
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
минус этой службы, то что можно скчаать любую фотографию и от этого лица писать, это подрывает статус учителя, думаю учителя регистрируются тут для образовательного дела! Полностью согласен с Лизой Кобзарь!


Не в сети
 Профиль  
 
 *Для образовательного дела!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:41
Постов: 32
*Для образовательного дела!*???
Я регистрировался для общения :-)


Не в сети
 Профиль  
 
 + 1
Но помню!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 03:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 05:30
Постов: 48
+ 1
Но помню!!! Моих учеников здесь больше, чем моих друзей-ровесников, поэтому пишу, понимая: ими (детьми) может быть прочитано...


Не в сети
 Профиль  
 
 Думаю, обязательно должна быть
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 02:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 20:17
Постов: 67
Думаю, обязательно должна быть профессиональная этика, но она для меня заключается в том, чтобы: 1) любить детей!!!!! 2) никогда никого не оскорблять! 3) не произносить нецензурных слов и никода не лгать ни в чем! 4) любить свою работу и постоянно совершенствоваться в своей профессии! 5) забыть о лени и вредных и некрасивых привычках. Это не по степени важности нумерация, а просто для удобства. А то, что кто-то может писать от лица учителя, подрывая его статус, так это всегда будет, и не только по отношению к учителю. Нужно просто размещать такие фотографии, которых не стыдишься и которые можно действительно показать всем.


Не в сети
 Профиль  
 
 По поводу того, что можно от л
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:54
Постов: 27
По поводу того, что можно от любого имени зарегистрироваться ВКонтакте. Если вычислили такого пользователя - можно сообщить в службу технической поддержки, таких лишают аккаунта. Работа администрацией сайта в этом направлении проводится огромная, но и поток фальшивок тоже весьма велик.
Каждый учитель, зарегистировавшийся ВКонтакте, прекрасно понимает, что то, что выложено им на странице, доступно учащимся. Надо подавать пример в и этой области тоже. Пусть учатся обходиться без и-нетского жаргона и нецензурной брани.
Наших (особенно моих) ровесников здесь пока немного (относительно молодых пользвателей), но нас становится всё больше!


Не в сети
 Профиль  
 
 О количестве фальшивок. Ради и
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:27
Постов: 11
О количестве фальшивок. Ради интереса решила "проверить на поддельность" страницы учителей, которых можно найти через поиск вКонтакте. Собственно просто почитала стены. На запрос "Учитель" обнаружилось более 600 пользователей. Из 5 страниц старшего и среднего поколения (заявленный год окончания института до 1990) три оказались подделками.


Не в сети
 Профиль  
 
 Татьяна Генриховна, как Вы опр
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:13
Постов: 23
Татьяна Генриховна, как Вы определяете недостоверность?
Неадекватное Имя? Что ещё?


Не в сети
 Профиль  
 
 Элементарно. Фотография нечетк
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:34
Постов: 68
Элементарно. Фотография нечеткая или заведомо неудачная, круг интересов не соответствует ни возрасту, ни уровню образования персонажа, орфография ни к черту, намеки на склонность к разного рода извращениям или психиатрическую проблематику, а также злобность и неадекватность; реплики пользователя на стене не соответствуют ожидаемым от такого персонажа, т.к. там не надевается маска.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ?????‚?????° и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron