Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 10:22




и поделиться:  Страница 1 из 15 [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Уважаемые коллеги!
Ска
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:39
Постов: 42
Уважаемые коллеги!
Скажите, повлиял ли экономический кризис на вашу школу? Нам уже сообщили, что "в январе-феврале, возможно, зарплаты не будет, но не вздумайте паниковать и бастовать". Как с этим дела обстоят в России? (я из Украины).
На голодный желудок да ещё и с такими мыслями как-то сложно сеять разумное, доброе, вечное, но приходися...


Не в сети
 Профиль  
 
 как не было денег, так их и не
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
как не было денег, так их и нет. а мировой кризис - удобная штука, чтобы свои грехи на него свалить


Не в сети
 Профиль  
 
 Согласна, но ведь зарплату дав
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:39
Постов: 42
Согласна, но ведь зарплату давали вовремя, хоть и маленькую. У меня стаж 8 лет, мне нравится работать в школе. Неужели менять профессию? Мне кажется, что в школах работают люди, имеющие какие-то дополнительные доходы (ну или мужа, как минимум) или это только в нашей школе так?


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас в январе очередное сокра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:04
Постов: 115
У нас в январе очередное сокращение. И это уже несколько лет подряд. Связано ли это с мировым кризисом, не знаю. Полетят психологи, соцпедагоги,техперсонал. Кабинет физики, например, остается без лаборанта.


Не в сети
 Профиль  
 
 И что, все молчат? У нас все г
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:39
Постов: 42
И что, все молчат? У нас все головы поопускали и молчат...


Не в сети
 Профиль  
 
 Я из Беларуси. Честно говоря,
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:57
Постов: 3
Я из Беларуси. Честно говоря, нам обещали повышение зарплаты с января месяца, но как-то не верилось. А вчера пошла снимать деньги с карточки, а там на 50 баксов больше. Такой вот неожиданный подарок, и не только у меня. Но радоваться рано, т.к. на предприятиях тоже сначала увеличили зарплату на месяц, а потом опять отобрали, а с января обещали ещё и понизить, так что будем ждать Нового года.
А вообще кризис у нас в школе в связи с новой реформой образования, и в следующем году выпускается не 1 поток, а 2. Естественно количество классов сократиться, уже обещали и сокращение учителей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну вот почему в других странах
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:39
Постов: 42
Ну вот почему в других странах чуть что - так люди бастуют, а на территории бывшего СССР- молчок. Менталитет у нас такой или что?


Не в сети
 Профиль  
 
 Лично меня никакие кризисы
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 04:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:25
Постов: 37
Лично меня никакие кризисы не волнуют - всегда делал так чтоб мой час стоил столько сколько считаю нужным ))


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас все молчат насчёт кризис
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:28
Постов: 41
У нас все молчат насчёт кризиса. Не знаю ,что будет...
Правда студентов настраивают ,что стипендии им в январе-феврале заморозят. Так что у них теперь нет стимула учиться:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Что может изменить кризис или
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:13
Постов: 6
Что может изменить кризис или наше отношение к нему? Разве что если это не кризис в головах ("Собачье сердце").
Если свою работу любишь, то не бросишь ее в обмен на бумажки, а если голова на плечах, специалист в своем деле и немного здоровья осталось, то заработать всегда сможешь.
А вот с пополнением школьной материально-технической базы в настоящее время, конечно, проблемы обострились.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 15 [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron