Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 12:30




и поделиться:  Страница 2 из 15 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 2 Максим Пашко: Мужчина может
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:39
Постов: 42
2 Максим Пашко: Мужчина может заработать, согласна.

А что мне посоветуете? Простите, ваше высказывание слишком пафосно, дайте конкретыій совет, если вам не трудно.

Вот не будут мне давать зарплату 2 месяца, что мне делать? Ну не все же предприимчивые люди. У меня никого нет, кто бы мне помог. Может у вас много родственников, вот вы так и говорите. Общим котлом легче выживать (уже приходится употреблять это слово)

Когда был кризис, ещё в моём детстве, а мама работала тоже учителем, я до сих пор помню этот ужас. Мы тогда продали всё, что могли.
А сейчас мне продать нечего.
Зачем пустые слова? Дайте человеческий совет.


Не в сети
 Профиль  
 
 лучше всего выйти действительн
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:25
Постов: 37
лучше всего выйти действительно замуж за состоятельного человека - честно говоря другого выхода не вижу


Не в сети
 Профиль  
 
 Ок, завтра этим займусь ) *иро
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:39
Постов: 42
Ок, завтра этим займусь ) *иронично*

Сейчас ещё тему новую осталось открыть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот уж не думал, что то, что н
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 06:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:13
Постов: 6
Вот уж не думал, что то, что написал, окажется пафосным или пустым. Мы с Вами живем и работаем в одной и той же стране. Лет 9-10 назад уже было такое, что как минимум полгода работали без зарплаты, но человеческий облик не потеряли же, и точно знаю - приобрели много.
Каким бы ни было финансовое состояние, прежде всего думал о том, чтобы бы быть лучшим в своей деятельности, а остальное прикладовалось само собой (здоровье правда уходило :( ) И комментарий №8 Андрея AMITY Егорова в этой теме становился естественным.
Какой еще совет дать? Попробуйте визуализацию (я не шучу, это работает). Меньше представляйте разные невыплаты зарплаты и прочие несвершившиеся неприятности и не будете их притягивать:)

П.С. Нет у меня кучи родственников, и родители тоже учителя. И жена учитель.


Не в сети
 Профиль  
 
 Не обижайтесь, пожалуйста. Но
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 06:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:39
Постов: 42
Не обижайтесь, пожалуйста. Но вы лицемерите. Ну как можно прожить без зарплаты полгода. И даже один месяц. Научите. Раз придётся готовится. Я не знаю ни одного способа.

И что может приложится? Я понимаю, поэт и художник должен быть голодным, но мы живём в 21 веке. И то, что происходит - вот всё это нагнетание обстановки- выводит из колеи. Вам не кажется, что учителя - люди тонкой душевной оргнанизации, мне например очень плохо. Да, я ухожу в творчество, но это не всегда помогает.

Вы ещё посоветуйте, как сейчас советуют, *затянуть пояса потуже* и всё такое-прочее. Не уважаем мы себя.

Ну что за глупости? - *если я представлю невыплату зарплаты, то она и не будет выплачена*

Мне всё понятно, что и следовало доказать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Я не обижаюсь. И не лицемерю.
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:13
Постов: 6
Я не обижаюсь. И не лицемерю. Говорю то, чем живу. А выводит из колеи дебилизация подростающего поколения, профанация учебных программ и смещение системы ценностей.

Так как к сожалению склонен к полноте, то затягивать пояс не вижу никакого смысла - когда пряжка давит, не получаешь удовольствия от работы и жизни.

Скептицизмом пресытился, комментарии прекращаю, тем более Вы себе доказали, что хотели. Извините, если чем-нибудь обидел.




Не в сети
 Профиль  
 
 Лен.область.Мы закупили картош
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:18
Постов: 4
Лен.область.Мы закупили картошки, подсолнечного масла, сахару, лука.Вообще все закупаются)))тушенка, консервы.Говорят, что задерживать зарплату могут, все напряглись.Думаю со школы никто не уйдет, в других отраслях вообще уже начали сокращать.Боязнь за мужчин , они же такие слабенькие)))


Не в сети
 Профиль  
 
 я не знаю как на Украине но
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:25
Постов: 37
я не знаю как на Украине но в лихие 90-е когда у нас в школе задерживали зарплату я пошел к директору и сказал давай-те я подключу прокуратоуру к расследованию где деньги потерялись)) конечно блефовал но деньги почему то сразу нашлись


Не в сети
 Профиль  
 
 2 Маким Пашко:
То, что вы
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:39
Постов: 42
2 Маким Пашко:
То, что вы не отвечаете на вопрос, как конкретно жить, когда нет денег, а только общие фразы пишите- это и есть самое настоящее лицемерие.

2 Наташа slope Slope:
*Закупаются, как в былые времена*, помню, маме зарплату сахаром давали, вот унижение - его ж ещё нужно куда-то девать было ))

2 Андрей AMITY Егоров:
Да, вы отчаянный человек)





Не в сети
 Профиль  
 
 Унижение-унижением, а что дела
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 07:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:18
Постов: 4
Унижение-унижением, а что делать. Самое страшное, что все в растерянности и не знают , что делать и что будет, куда вкладывать деньги, снимать ли их или на карточке держать, в какой валюте.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 15 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron