Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:43




и поделиться:  Страница 62 из 65 [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
 даю комментарий...Просто комме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:14
Постов: 334
даю комментарий...Просто комментарий, не орите на меня сразу слева и справа, а так же сверху и снизу.Форма - признак государственности.И тяга одеть в форму как можно большее количество населения - означает стремление государства к тоталитарности.Я имею в виду отнюдь не только СССР, где в форму были одеты даже почтальоны, и даже не только николаевскую Россию, где форму носили просто все!Возьмите древний Китай, к примеру, с его щепетильностью по поводу ткани, раскраски и украшений - не в свою одежду влезешь - в кипящем масле сварят......Сразу оговорюсь - я категорически против формы!!Но вопли "хочу ходить, в чем хочу!" воспринимаю, как юное недоумство..ну, ходите, в чем хотите - но и потом не брызгайте слюной, что вас не принимают на работу в то место, в которое вы бы хотели устроиться....Что касается школы - я тоже хочу ходить в джинсах...Но еще я хочу работать в этой школе.А наш директор против джинсов.....Ладно, буду ходить в аналоге))) В чем ходят на уроки ученики - мне абсолютно наплевать...........Но я так же и не считаю, что обязана быть для них образцом и каждую секунду их воспитывать.Бывает, что и на них самих мне наплевать....Можете открывать обстрел со всех позиций!)))))


Не в сети
 Профиль  
 
 пиф-паф с лева)))
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:07
Постов: 31
пиф-паф с лева)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Света! А не стрелять можно
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
Света! А не стрелять можно? тем более, что лучше всего ты выглядишь в юбке длины "Жаклин Кеннеди"


Не в сети
 Профиль  
 
 Мариш, а это как?Какая длина-т
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:14
Постов: 334
Мариш, а это как?Какая длина-то?Отсутствие оной?))))


Не в сети
 Профиль  
 
 это - классика! До середин
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
это - классика! До середины колена. ее еще называют длиной элегантности


Не в сети
 Профиль  
 
 КАКАЯ НАФИГ ШКОЛЬНАЯ ФОРМА?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 09:53
Постов: 16
КАКАЯ НАФИГ ШКОЛЬНАЯ ФОРМА?!

Не надо этого, так как простой ученик не может выразить себя через одежду, ну и всякое прочее...вот. зло это в общем)))


Не в сети
 Профиль  
 
 а иных способов самовыражения
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
а иных способов самовыражения не существует?


Не в сети
 Профиль  
 
 в начальной школе о форме вопр
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:42
Постов: 18
в начальной школе о форме вопрос не стоит, там строго все на одно лицо, а вот в старшей, я думаю, надо придерживаться некого внутреннего вкуса..например, одежду носить приятную на вид и удобную для себя, выбор сейчас огромный, было бы только желание.


Не в сети
 Профиль  
 
 Удивительно, что такая, в обще
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:45
Постов: 48
Удивительно, что такая, в общем-то, частная тема, как школьная форма, вызвала столь бурные дискуссии, аж на 33 (!) страницах. Воспитание не особо интересует, а вот форма - это дело...
Форма - хорошее дело, но по нашей россиянской привычке, может получиться "хотели как лучше, а получилось как всегда". Если школа - действительно ШКОЛА, то иметь ей форму - не грех, ей Богу. Только чтоб не выделялась сильно на фоне остальных, не была белой, скучной и нудной вороной. Это создаёт статус "свойности", избранности, если хотите. Причасности к чему то особому, хорошему. Гордость, в конце-концов. А что касается некого самоутверждения, о чём толкуют некоторые, то это глупость. И не потому, что утвердаться можно только учёбой и умом, тоже глупо. Но ведь десантник гордо носит свою форму! (или он такой тупица?). Балерина выступает на сцене в "пачке", а не самоутвреждается джинсами или манто на сцене. Каждому овощу - своё время, каждой одежде - тоже. Не зря нынешние выпускницы по всему городу ищут белый фартук и коричневое платье на выпускной, потом, на торжественной части, щеголяют в шикарных платьях, а уж потом, на гулянку, одевают джинсы и проч. ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Игорь,совершенно верно..всему
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:42
Постов: 18
Игорь,совершенно верно..всему своё время,а на выпускников приятно поглядеть,хоть и не все до этого носили что-то подобное, но ГЛАЗ РАДУЕТ


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 62 из 65 [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron