Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 09:19




и поделиться:  Страница 59 из 65 [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 65  След.
Автор Сообщение
 А мне без разници в чем ходят
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:30
Постов: 4
А мне без разници в чем ходят дети, главное что в их головах. Хотя джинсы неуместны в школе. Сама не ношу(а некоторые учитель практикуют) и детям не разрешаю. И естественно готы и скинхеды тоже должны проявляться не в школе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ольга, а у нас даже завуч в дж
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:28
Постов: 34
Ольга, а у нас даже завуч в джинсах ходит..и ничего страшного не видит никто в этом..И в шортах некоторые учителя появляются..и никто замечание не делает...
А вообще, если принято решение о вводе формы, то зачем спорить?Вы же не спорите, по какому учебнику учат вашего ребёнка?Ищите школу, которая вас устраивает...Ведь не везде же форма введена.У нас, в селе об этом даже речи не ведётся. Хотя хоть какой-то дресс-код уже пора ввести, дети потеряли все рамки приличия


Не в сети
 Профиль  
 
 no611. Таня,
1. поход, кон
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
no611. Таня,
1. поход, конечно дело добровольное. Только конкурс в него как в МГУ.
2. я написал, что в группы, где требований намного меньше, люди не ломятся. А в мою ломятся.
3. школа, в чём-то дело добровольное. В том смысле, что человек имеет право перейти туда, где ему лучше.
4. Кроме того, учась в школе, где мне посчастливилось работать, ребята получают массу всего хорошего. Можно с чем-нибудь и смириться. Одни пряники и пышки не бывают. Есть ещё синяки и шишки)).
5. Наша директор придерживается такой же точки зрения.Хочешь учиться у нас-носи "форму". У нас конкурс и большой.
6. А, главное, заметьте, я никого не принуждаю и не заставляю делать как я. Я делюсь своими сомнениями и мыслями.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я тоже думала, что здесь все
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:39
Постов: 8
Я тоже думала, что здесь все делятся своими "сомнениями и мыслями" (см. #570 - хотела, что называется, поделиться опытом, не вступая ни с кем в перепалку), а в ответ получила целые комментарии людей, цепляющихся чуть ли не за каждое слово (см.#575 и #584). Нет слов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Форма - один из элементов &quo
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:07
Постов: 31
Форма - один из элементов "порядка", а "порядок" либо есть - либо нет, можно ли "частично умереть"? Кто считает что "порядок" должен быть - тот согласен с необходимостью формы и ряда других вещей( единой учебной программы например), кто ищет лазейку в принятом "порядке" - наверняка против - только все равно "частично" не получится - многие считают что нет черного и белого а есть оттенки серого - это просто им так легче себя обманывать


Не в сети
 Профиль  
 
 Таьяна))) понятие "компро
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:07
Постов: 31
Таьяна))) понятие "компромис" существует - компромиса нет, есть неудобная или некрасивая форма,есть нежелание ее носить и есть нежелание соблюдать правила, законы и искать "законные" способы их невыполнения не неся порицания, есть желание пропихнуть "авторские" идеи за счет уже давно работающих старых, нет положительного результатаот этих идей и есть желание это списать на обьективные причины....что такое минимальный ущерб - это тот ущерб который коснулся не вас, как только коснется - он уже не "минимальный"...."компромис" - это самообман - утешение от проигрыша, отказа от решения - ни вашим, ни нашим - стало быть никому - тогда зачем это было надо? все велосипеды давно изобретены- новые нужны только самим изобретателям (просто мысли)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ладно, я не философ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:07
Постов: 90
Ладно, я не философ


Не в сети
 Профиль  
 
 2 #612 Ольга Мохненко
"
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:35
Постов: 50
2 #612 Ольга Мохненко
"А мне без разници в чем ходят дети, главное что в их головах. Хотя джинсы неуместны в школе. Сама не ношу(а некоторые учитель практикуют) и детям не разрешаю. И естественно готы и скинхеды тоже должны проявляться не в школе."
Как это - "без разницы" не сочетается с "не разрешаю" - значит разница есть!
Вот у меня разница есть и я не разрешаю! я - за форму!


Не в сети
 Профиль  
 
 Геннадий, Вы за форму или за д
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:07
Постов: 90
Геннадий, Вы за форму или за деловой стиль?


Не в сети
 Профиль  
 
 нужно голосование сделать и вы
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 04:47
Постов: 12
нужно голосование сделать и выяснить,что предпочитает большинство учителей? форму или джинсы со свитером =)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 59 из 65 [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 65  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron