Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 10:01




и поделиться:  Страница 5 из 65 [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 65  След.
Автор Сообщение
 непонятно...
при чём тут ру
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
непонятно...
при чём тут русские гимназии их дресс-код.
при чём тут банки, полиция и армия.
при чём тут родитель я или нет.
при чём тут бизнес.

мы, вроде бы, говорили о введении обязательной формы в наших школах. но как я понимаю, мои сообщения никто не читает, потому что зачем читать то, что написал 19-летний парень, у которого жизненного опыта ещё нет. так может тогда группу сделать "от 30 и старше", а то мало ли что тут молодые писать будут, а у них опыта нет. и мозгов, как вы видимо полагаете, тоже...


Не в сети
 Профиль  
 
 видимо нет... наличие мозгов п
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:47
Постов: 17
видимо нет... наличие мозгов предполагает умение строить причинно-следственные связи...


Не в сети
 Профиль  
 
 Александр! Не стоит так ре
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Александр! Не стоит так реагировать. И читаем, и отвечаем вам.. Зачем же вы так?


Не в сети
 Профиль  
 
 Ирина, просто у меня нет мозго
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
Ирина, просто у меня нет мозгов;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Против формы не только Алексан
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 05:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 15:58
Постов: 24
Против формы не только Александр между прочим :)
А такое ощущение что все спорят только с ним :)


Не в сети
 Профиль  
 
 татьяна, дело не в том, кто пр
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:47
Постов: 17
татьяна, дело не в том, кто против а кто за.. просто те кто за организацию внешнего вида (скажем лояльно так...) пытаются выстроить систему аргументов, а те кто против, а упомянутый юноша в особенности руководствуются "принципом Портоса": - я дерусь просто потому что дерусь)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Татьяна, спасибо за поддержку.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
Татьяна, спасибо за поддержку.
Людмила, по-моему аргументирую высказывания только я. А если вы не считаете мои аргументы приемлимыми, укажите где и что не так. А то комментарии типа "у вас слишком мало опыта", они очень пространственные.
Вы же не старуха какая-то, у вас тоже опыта немного, вот пройдёт 20 лети вы будете думать как я. Почему бы и нет?


Не в сети
 Профиль  
 
 2 Александр:
"как я до
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:47
Постов: 17
2 Александр:
"как я до сих пор терпеть не могу брюки и пиджаки..."
"никогда не понимал,..."
"недоумение одежда школьников вызывает лишь у некоторых окружающих взрослых, которым лет за 40 и, которые кроме школьной формы ничего и не надевали. ..."
"но я предпочитаю ходить в театр, на учёбу, на работу в той одежде. та одежда, которая хорошо на мне выглядит. если я нелепо выгляжу в костюме или в лакированных ботинках, то почему бы мне не придти в кофте и в кедах?..." -
ваши цитатки Александр? простите, утомилась читать все сначала. "отщипнула" лишь то что в первых постах...
"терпеть не могу... " - это конечно мощный аргумент
"никогда не понимал..." еще более крупный калибр
п.3 - не знаю как у вас с этим делом. а я-то, как люди которым сейчас за 40 - одевались гораздо более изысканно (если уж одевались) чем сейчас. тогда любая "инженерша" могла себе позволить личную портниху, и уж если "доставали" фирменную" косметику - то это была 200% гарантия что не "палево"
могу вас огорчить. но у меня в 10-тилетнем возрасте было три концертных платья (занималась музыкой) туфельки привозили аж изМосквы (у нас фиг достать было), да еще у хороших родителей считалось здорово детей обшить. А такого ужаса. какой сейчас на детях. особенно маленьких - когда их одевают в дурно сидящие из плохих тканей пошитые "бальные" платья и "смокинги" - это же театр лилипутов - никому и в страшном сне присниться не могло.
п.4- ну совсем смешно... придется ответить резко. ну да сами напросились. "У каждого свой вкус - один любит арбуз. а другой свиной хрящик". Хочу Вам сообщить, что совсем недавно но уже не на Вашей памяти было НЕПРИЛИЧНО (есть такое слово в Вашем лексиконе?) - прийти в театр без сменной обуви. Да-да, и брали утром туфельки с собой на работу, потому что знали, что вечером праздник, а на праздник в сапогах не ходят. А мужчины - представляете идиоты какие были - и не подозревали, что можно в театр ходить в отвисших штанах и "кофтах" (слово-то какое мерзкое, старушечье!) - костюмчик, понимашь, рубашка. находились даже придурки (в Вашем понимании) которые одевали запонки и костюм- тройку. Мальчиков учили мамы как одеваться, папы - как галстук завязывать. На иностранцев - финнов, шведов которых тогда было довольно много и которые перлись (пардон за грубость) в Мариинский театр или в Филармонию как в свой коровник - в джинсах кофтах и часто дурно пахнущие - смотрели как на аборигенов с острова ням-ням...
Резюме: вы за нас юноша не переживайте. Нам-то есть что вспомнить, а сколько еще впереди...


Не в сети
 Профиль  
 
 повторюсь, уже писал это в дру
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 02:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
повторюсь, уже писал это в другой теме...
Людмила, раньше люди вообще в пещерах жили, может вы предложите в них вернуться?
но видимо, как и с Галиной, спора не выйдет. я вам говорю, что тема - форма в школе. а вы опять про театр...


Не в сети
 Профиль  
 
 2Александр - да нет это Вы, ув
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:47
Постов: 17
2Александр - да нет это Вы, уважаемый, предлагаете в них вернуться))) заканчиваем спор, нет предмета для разговора (((


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 65 [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 65  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron