Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 19 апр 2024, 11:49




и поделиться:  Страница 2 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Екатерина Морозова ,такие учит
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:28
Постов: 41
Екатерина Морозова ,такие учителя это нонсенс!Не стоит судить обо всех учителях по тому, что Вы видели. Я думаю, что ТАКИЕ учителя всё-таки редкость. Действительно ,никто не хочет сесть в тюрьму. Так что нужно быть очень обесбашенным, чтобы не следить за детьми!


Не в сети
 Профиль  
 
 
#10
Екатерина GPS Мороз
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536

#10
Екатерина GPS Морозова

В таком случае, извините, мне очень жаль, что так вообще может быть.
И не надо думать , что в Москве автобусы бесплатные.Цена за такой "заказной автобус" на одного человека бывает гораздо больше чем за билет в театр.


Не в сети
 Профиль  
 
 Катя, знаете такие тоже есть л
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
Катя, знаете такие тоже есть люди, будем думать, что их меньше, чем хороших педагогов, которые любят своих учеников.


Не в сети
 Профиль  
 
 Екатерина, вы красивая девушка
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 05:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
Екатерина, вы красивая девушка, я не на много старше вас, скажу одно, посмотрев на вас они 55-летние сразу знали, какой вам дать ответ, они не считаются с вашим мнением и считают, что вы не вправе сделать замечание. Знаете я замещал учителя в прошлом году, есть там одна бесцеремонная женщина, учителем ее назвать не могу, я уже говорил о всей ее аморальности, так вот это тетушка, входит в класс, как себе домой, как барыня, что ей нужно то и творит, я сделал замечание при всех учениках в классе, когда шел урок, так, она взглядом меня чуть не убила :)) ехидна одним словом, такие долго не живут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я согласна, что такие учителя-
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:07
Постов: 51
Я согласна, что такие учителя- это редкость. Вокруг меня нет ТАКИХ учителей. Мы все четко понимаем, что и как должны делать, за чьи жизни мы отвечаем. И делаем это очень добросовестно. Все, без исключения.


Не в сети
 Профиль  
 
 увы, но среди нас есть всякие.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 07:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
увы, но среди нас есть всякие.


Не в сети
 Профиль  
 
 Екатерина, для профилактики та
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 04:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:10
Постов: 193
Екатерина, для профилактики таких ситуаций группу сопровождают не только учителя, но и родители. Лучше вместе что-то делать, чем взаимными обвинениями обмениваться, не находите? Думаю, сейчас выезжать куда-нибудь с группой детей - это почти подвиг :).


Не в сети
 Профиль  
 
 К сожалению, равнодушие учител
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 02:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:29
Постов: 24
К сожалению, равнодушие учителей встречается довольно часто! Особенно это видно при посещении театра. Как только начинается спектакль, учителя, словно табун лошадей, несутся в буфет, дабы отпить чашку кофе и слопать очередное пирожное. Что творится в это время в зале им не интересно!
А по поводу юридической ответственности за детей! Вы уж простите, но если только из-за боязни наказания обращать внимание на детей, на их поведение, то люди явно ошиблись с выбором профессии!


Не в сети
 Профиль  
 
 Где ж Вы табуны сопровождающих
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:25
Постов: 382
Где ж Вы табуны сопровождающих-то видели?


Не в сети
 Профиль  
 
 Наверное, Вы не так часто посе
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:29
Постов: 24
Наверное, Вы не так часто посещаете с детьми театр?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron