Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 18 апр 2024, 03:44




и поделиться:  Страница 7 из 9 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 no 57 все перечисленые вами во
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 07:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:43
Постов: 52
no 57 все перечисленые вами вопросы реализовуються на практике у спортивных врачей!!!

школа- это не ЛПУ!!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Нет, почему же..Нас всему этом
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:28
Постов: 34
Нет, почему же..Нас всему этому учили в университете.И на все вопросы могу ответить положительно(или вам надо развёрнуто?).Не все учителя придурки, а есть такие "хлюпики", которые и на мужчин-то не похожи, потому что ненавидят физ.нагрузку и не развиты ни физически, ни умственно(соответственно).Это я про некоторых своих учеников...


Не в сети
 Профиль  
 
 Во время моей учёбы в школе си
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 07:47
Постов: 3
Во время моей учёбы в школе ситуация с физ-рой для меня лично была подобной ситуации Леонида. Со школы мне привили к физкультуре как к уроку полное отвращение!!
Соглашаюсь, что есть отличные физруки, профессионалы, любимцы детей (И я знаю таких). Но , к сожалению, не все... Кому повезло с таким учителем - тому крупно повезло в жизни.


Не в сети
 Профиль  
 
 А вы как учитель физкультуры п
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22
Постов: 409
А вы как учитель физкультуры простите как определите может ли ребенок выполнять те нагрузки которые вы ему даете? в каком состоянии у него тело? Или вам на это дело господин Тутов глубоко начхать, вот отсюда и уродование детей на физкультуре...Вы попробуйте мне доказать что мои вопросы в пункте 57 не важны для учителя физкультуры...вперед ваши аргументы...


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну так еще к слову. Не везло
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 07:47
Постов: 3
Ну так еще к слову. Не везло нашей деревне и на спортинвентарь. Старинные (!) лыжи мы докатали в нач.классах, бассейна у нас никогда не было, коньков тоже. Да, те, кто был силен и телом, и духом,и свободное время имел - ходили на секцию по футболу-волейболу. Но что делать остальным, таким , как я?! слабеньким, неуверенным, или наоборот толстеньким, стесняющимся? по идее физ.культура должна в этом помочь. Ан нет...


Не в сети
 Профиль  
 
 Если следовать логике Леонида,
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:28
Постов: 34
Если следовать логике Леонида, то если у меня был учитель физики алкаш и самодур, то я должна всех физиков считать такими! Что за примитивное мышление!Даже неудобно за него...


Не в сети
 Профиль  
 
 Кстати, вопрос к учителям физ.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 07:47
Постов: 3
Кстати, вопрос к учителям физ.культуры как к более осведомленным.
Когда в начальной школе будет нормально проводиться этот урок?!
не знаю, как у других, но в нашем городе в большинстве школ урок ведут сами учителя нач.классов. Представьте, далеко не все из них молодые-спортивные, с соответствующим образованием.Что будет делать пожилая учительница? как обычно - "Веселые старты"?
Но это еще не все! не все нач.классы имеют доступ (!) в спортзал! Занимаются в коридоре, в классе, заменяют математикой и пр.
А потом в 5й класс приходят необученные дети!


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас в нач школе уроки ведут
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:28
Постов: 34
У нас в нач школе уроки ведут физруки, так что проблем с этим нет. Есть пролема в том, что в одном спортзале одновременно могут заниматься 4 класса(так расписание составлено..)Вот и выкручиваемся, как можем...С инвентарём проблем тоже пока нет. Школа 2 раза выигрывала миллион и директор выделял средства на покупку нового оборудования(за что ему отдельное спасибо!)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ольга
"а есть такие &q
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
Ольга
"а есть такие "хлюпики", которые и на мужчин-то не похожи, потому что ненавидят физ.нагрузку и не развиты ни физически, ни умственно(соответственно).Это я про некоторых своих учеников..."

И я таким был.В 13 лет пошел в боевые искусства,и все изменилось.А до тех пор физру ненавидел.Но надо признать - дело не только в том было что хлюпик,а еще и в том что неинтересно и плохо поставлена программа была. Поэтому я как тренер таких ошибок потом не повторял, помня свои детские проблемы

"Если следовать логике Леонида, то если у меня был учитель физики алкаш и самодур, то я должна всех физиков считать такими! "


когда я говорю девушкам что я физик,сразу возмущение,сопровождаемое: ненавижу физику,у нас физик был козел...

к сожалению такая логика у нас часто встречается


Не в сети
 Профиль  
 
 no 63.
Ув. Леонид, ту нагру
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 01:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:43
Постов: 52
no 63.
Ув. Леонид, ту нагрузку, котрую получают дети(а она в 95% приемлема) могут выполнить ВСЕ учащиеся!!!!!!!!
Если бы речь шла о учебно-тренировочных занятиях в ДЮСШ то другое дело!!!


и работаем мы с теми, кто не освобожден!!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 7 из 9 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron