Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:09




и поделиться:  Страница 36 из 41 [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Во, второй вариант мы и писали
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
Во, второй вариант мы и писали.


Не в сети
 Профиль  
 
 Долой ЕГЭ, даешь ОБРАЗОВАНИЕ&#
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:02
Постов: 2
Долой ЕГЭ, даешь ОБРАЗОВАНИЕ!!!

ТОВАРИЩИ УЧАЩИЕСЯ, СТУДЕНТЫ, РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!
Движение «Образование – для всех», движение «За возрождение отечественной науки», Комитет защиты прав граждан, Всероссийский женский союз - «Надежда России», движение «Родительская забота» обращаются:

В 2009 ГОДУ СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ УГРОЖАЮТ ЧЕТЫРЕ УДАРА:
1. В полном объеме вступает в силу закон о «Едином государственном экзамене». «Натаскивание» на тесты продолжится. Теперь «двойки» до «тройки» округлять не будут: половина выпускников вместо аттестата рискуют получить «волчий билет».
2. В бюджете 2009 года впервые за всю историю не запланировано ни копейки на повышение заработной платы преподавателям в регионах, а на федеральном уровне добавку в 30% съест инфляция.
3. В 2009 году вступает в силу закон о «двухуровневом высшем образовании» – принудительной бакалавризации всей страны. Теперь большинство студентов будут учиться на год меньше, а за полноценное образование придется еще больше платить.
4. Министр Андрей Фурсенко хочет сократить число вузов в 5–7 раз! Зачем?! Меньше студентов – меньше забот.

ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЕГЭ – ЭТО ВРЕД;
ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ЗАРПЛАТА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У ЧИНОВНИКА;
ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ И ОБЩЕДОСТУПНЫМ;
ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СОКРАЩЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ВУЗОВ ПРИВЕДЕТ К СОКРАЩЕНИЮ КОЛИЧЕСТВА СТУДЕНТОВ;

НАС: ТЕХ, КТО ТАК СЧИТАЕТ, МНОГО!
НАША МАССОВАЯ АКЦИЯ ОСТАНОВИТ БЕСПРЕДЕЛ!
ПРИХОДИ 23 октября в 17:00 в Новопушкинский сквер! (м. Пушкинская)


Не в сети
 Профиль  
 
 Долой ЕГЭ, даешь ОБРАЗОВАНИЕ&#
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:02
Постов: 2
Долой ЕГЭ, даешь ОБРАЗОВАНИЕ!!!

ТОВАРИЩИ УЧАЩИЕСЯ, СТУДЕНТЫ, РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!
Движение «Образование – для всех», движение «За возрождение отечественной науки», Комитет защиты прав граждан, Всероссийский женский союз - «Надежда России», движение «Родительская забота» обращаются:

В 2009 ГОДУ СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ УГРОЖАЮТ ЧЕТЫРЕ УДАРА:
1. В полном объеме вступает в силу закон о «Едином государственном экзамене». «Натаскивание» на тесты продолжится. Теперь «двойки» до «тройки» округлять не будут: половина выпускников вместо аттестата рискуют получить «волчий билет».
2. В бюджете 2009 года впервые за всю историю не запланировано ни копейки на повышение заработной платы преподавателям в регионах, а на федеральном уровне добавку в 30% съест инфляция.
3. В 2009 году вступает в силу закон о «двухуровневом высшем образовании» – принудительной бакалавризации всей страны. Теперь большинство студентов будут учиться на год меньше, а за полноценное образование придется еще больше платить.
4. Министр Андрей Фурсенко хочет сократить число вузов в 5–7 раз! Зачем?! Меньше студентов – меньше забот.

ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЕГЭ – ЭТО ВРЕД;
ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ЗАРПЛАТА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У ЧИНОВНИКА;
ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ И ОБЩЕДОСТУПНЫМ;
ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СОКРАЩЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ВУЗОВ ПРИВЕДЕТ К СОКРАЩЕНИЮ КОЛИЧЕСТВА СТУДЕНТОВ;

НАС: ТЕХ, КТО ТАК СЧИТАЕТ, МНОГО!
НАША МАССОВАЯ АКЦИЯ ОСТАНОВИТ БЕСПРЕДЕЛ!
ПРИХОДИ 23 октября в 17:00 в Новопушкинский сквер! (м. Пушкинская)


Не в сети
 Профиль  
 
 Господа. тут такая мощная диск
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:36
Постов: 20
Господа. тут такая мощная дискуссия, что даже страшно как то, прям.
Ответьте мне на следующие вопросы только: зачем , к примеру, гуманитарию, идущему в гуманитарный вуз ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ математика ЕГЭ? Или еще: зачем, физику-технарю знать теорию русского языка(которую требует ЕГЭ, а варианты там одни для всех что для гуманитариев, что для технарей), вместо того, чтобы изъсняться на нем? И таких вопросов можно много задать. времени как то мало просто.


Не в сети
 Профиль  
 
 2 Катька "Безумная Маськ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
2 Катька "Безумная Маська_Шляюсь Лысенко

1. даже гуманитарию необходима логика, которую развивает именно математика. да и считать уметь тоже не помешает. для блоков АВ этого вполне достаточно.
2. ТЕОРИЮ ЕГЭ по русскому языку не требует - только практическое применение. в некоторых случаях - осознанное. а связно и грамотно излагать свои мысли должен уметь любой человек - от чернорабочего до министра (последним это, кажется, удаётся хуже)


Не в сети
 Профиль  
 
 Да вааще спорить не о чем, дип
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22
Постов: 409
Да вааще спорить не о чем, диплом высшего образования каждому в подарок на его совершеннолетие:) А то устроили понимаешь всякие там ГЭ:)Спорют о чем-то но все равно никто ничего не знает. Ну какой процент знаний даже в своей науке есть у каждого из вас - да мизер. А тут пальцы хнете, дипломы понимаешь у них. Нефиг деток мучать, все равно сами ничего не знаете и они ничего знать не будуть:)


Не в сети
 Профиль  
 
 #345 " В полном объеме в
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:50
Постов: 255
#345 " В полном объеме вступает в силу закон о «Едином государственном экзамене». «Натаскивание» на тесты продолжится. Теперь «двойки» до «тройки» округлять не будут: половина выпускников вместо аттестата рискуют получить «волчий билет»".

Не вижу проблемы в том, что липовые "тройки" прекратят свое существование. "Половина с волчьими билетами". А что, эта половина должна занять достойное место среди студентов? Вам нужен врач с липовой тройкой? А экономист, который не умеет считать? Можно перечень продолжить...

Насчет половины явно загнули... В этом году мы писали ЕГЭ пятый раз. За пять лет - 1 двойка по математике, и ни одной (!) по русскому...
А ежели выпускник одумается, что учиться надо... пусть учится, пересдает, но уже своими силами. Какой же тут "волчий билет"?


Не в сети
 Профиль  
 
 Леонид, так что Вам мешает ста
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
Леонид, так что Вам мешает ставить деткам по информатики пятерки и выпускать их с аттестатом, мне как стало известно, что Вы еще не только при РГО работаете, но учителем информатики, здорова вообще, из географии в информатику перекинулись, а редактировать сообщение в группе не научились, жалко.....Буду следить за вашим творчеством и дальше, особенно жду ваш автореферат! "Ну Вааще"- и это говорит учитель, мда.... я бы Вам давно подарил к 40-ю ученую степень, чтобы Вы только устроились в области медицины и писали свои великие труды по онкологии, только не по географии и проблемам среднего образования....


Не в сети
 Профиль  
 
 кстати, почему Вы скрываете ме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
кстати, почему Вы скрываете места своей работы?
Комитет по уфологии при Русском Географическом Обществе, УЧИТЕЛЕМ ИНФОРМАТИКИ, ведь географы-преподаватели с РГПУ Герцена не могут врать или что получается?
___________________________
вот их цитаты:
"Что касается Эрштейна...Он якобы уфолог и работает в Лектории Шакальского при Российском Географическом Обществе, как не
странно. При учёбе у нас с ним даже его курс не общался, а проблемы
у него не психические, а психоневрологические - типа топорами в преподавателей покидать! Короче - шизик..."

"Ну если человек утверждает, что Ю.Н.Гладкий ничего не сделал для географии, то ему действительно надо подлечиться...."

"На сколько мне известно, Леонид Эрштейн, учитель информатики в частной школе и не очень успешный, просто, у него комплекс непризнанного гения. Ю.Н.Гладкого знает каждый географ, а о Леониде Эрштейне, кроме его резюме по поводу поиска работы, другой информации нет."

Леонид, я нашел на Вас неопровержимый компромат, по всем пунктам и высказываниям раньше, это доказывает, что мы были правы, ваша агрессивность-проявляется в том, что детки в частной школе могут Вас послать, а тут виртуально можно прирезать даже учителя, пускай даже и молодого! Больше говорить о вопросах насчет учительства, нет смысла, Вы сами себе противоречите, лично я прежде думаю, чтобы что-то сказать, ведь каждое слово может обернуться против самого же себя...


Не в сети
 Профиль  
 
 Во здорово обо мне уже легенды
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22
Постов: 409
Во здорово обо мне уже легенды пишуть, приятно. Самое смешное, что все сказанное ко мне никакого отношения не имеет:) А место моей работы милости прошу. Я работаю начальником информационно-технологического отдела СПГУНиПТ...хотите дам телефон шефа, он подтвердит:) Но как приятно, что легенды пишут обо мне.

А насчет Уфологии, скорее всего меня спутали с парнем который учился на курс или два старше и у которого была фамилия по моему Герштейн (но точно не помню) вот он действительно занимался уфологией, увлеченный был человек (а может и ща есть).

А деток мучать прекратите всяким там ГЭ , они все равно больше вас денюшков зарабатывать будуть:) Не мучтье детей это не хуманно:)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 36 из 41 [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron