Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 09:11




и поделиться:  Страница 10 из 17 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 У нас - да, но кол-во классов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:25
Постов: 382
У нас - да, но кол-во классов сокращается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Это у вас - море коробок и бут
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:12
Постов: 3
Это у вас - море коробок и бутылок, а у нас тут если шоколадку ребёнок подарит - врагом народа объявят... Но профессию всё равно люблю... не за это работаю... Летом - в лагерь рвусь , я там старшая вожатка - кучи новых детей и все тебя любят и письма потом шлют - супер!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 К вопросу о льготной пенсии. В
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:38
Постов: 32
К вопросу о льготной пенсии. Все не так просто! У меня в трудовой книжке всего 6 записей (два места работы и отметки о переименовании), а справок подтверждающих уже отнесла 12! Да на иждивенца (студент) - 10. И это еще не предел. Вчера позвонили, попросили подойти, что - то опять не нравится. Так что проверяйте все печати, все записи в тр. книжке. Я за 2 месяца не успела справки собрать - очень долго ждать их из архива. Есть еще 20 дней. Если не успею - заявление нужно будет писать снова. И собирать те же справки!


Не в сети
 Профиль  
 
 Я свою пенсию выхаживала 9 мес
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:04
Постов: 115
Я свою пенсию выхаживала 9 месяцев!!! Пришлось через суд отстаивать время, проведенное в отпусках по уходу за детьми. Слава богу, вскоре с этим навели порядок.


Не в сети
 Профиль  
 
 А мне вот еще в суде доказыват
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 15:15
Постов: 90
А мне вот еще в суде доказывать, что моя дочь на моем иждивении , потому что она прописана у отца, который никакого отношения к материальному ее содержанию давно не имеет. Правда, уже год получаю без этого, никак не дойти до суда.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я 4 года проработала в пед.кол
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 14:00
Постов: 7
Я 4 года проработала в пед.колледже и решила, как и многие, что работать за три копейки больше не хочу! В течение месяца искала работу совершенно в другой сфере - думала, что хватит с меня педагогики. И предложений разных было достаточно, но всё что-то не то. А в конце августа меня так потянуло назад в родную профессию! Причём именно в школу! Хотя до этого на каждом углу кричала, что в школу ни ногой! Муж был категорически против! Сказал, чтоб не думала даже плакаться потом. А я всё же пошла в школу, отказавшись от хорошей работы с хорошей з\п в банке. И не жалею ничуть! Всё время, пока искала работу, я думала:"Как же я смогу весь день просто сидеть перед комп., звонить по тел. и перебирать бумажки?! Это совершенно не моё. Скучно." И вот сейчас с большим удовольствием работаю, мне очень интересно. И з\п получилась больше, чем предлагали во многих конторах. Хотя, конечно, у меня и нагрузка большая. На последнем пед.совете директор сказала, что у многих з\п уже 24-30 тысяч. Разве это считается маленькой з\п?! Домой я прихожу в 16 - 17.00. Максимально стараюсь всё сделать в школе. Работая в колледже, дома из-за письменного стола не вылезала. А з\п одинаковая. Каждому своё. Все професии хороши!


Не в сети
 Профиль  
 
 Поработал в школе 10 лет хват
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 18:11
Постов: 9
Поработал в школе 10 лет хватит. Свалил в этом году, чему безмерно рад. А то чуть не превратился в зануду.
Жизнь к стене прижмет... вернусь. А пока, эх, вольные хлеба.


Не в сети
 Профиль  
 
 Анастасия, лично для меня само
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 14:00
Постов: 7
Анастасия, лично для меня самое трудное в школе - это дисциплина! Вот это выматывает. А всё остальное - обычные рабочие будни, как у многих. Только, по-моему, интереснее, чем сидение за компьютером и звонки по телефону. На данном жизненном этапе мне в школе нравится!


Не в сети
 Профиль  
 
 Анастасия Попова, у меня такие
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:30
Постов: 73
Анастасия Попова, у меня такие же проблемы. Согласно))) Домой с головной боью прихожу.


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас отпуск 80 дней.
А за
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:08
Постов: 14
У нас отпуск 80 дней.
А зарплата 24-30 тыс. рублей, наверное, бывает только у администрации; учитель, работающий на ставку, получает от силы 10 тысяч (это с полярками и коэффициентом).


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 10 из 17 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron