Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 13:57




и поделиться:  Страница 16 из 17 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 какие здесь,судя по фото симпа
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
какие здесь,судя по фото симпатичные учительницы. жаль что в тех школах где я работаю,таких нет:) глядишь и работалось бы веселей:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Одно из преимуществ: вчера пол
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:28
Постов: 34
Одно из преимуществ: вчера получила платёжку за газ. Без льготы сумма к оплате- 2177 р., с учётом льготы- 134 руб. Во как!


Не в сети
 Профиль  
 
 Преимущества: отпуск 2 месяца
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 08:33
Постов: 5
Преимущества: отпуск 2 месяца и всегда летом=)
Ненормированный рабочий день. Впрочем, это и к недостаткам можно отнести... зависит от конкретной ситуации


Не в сети
 Профиль  
 
 ну вот отпуск пожалуй главное
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
ну вот отпуск пожалуй главное + каникулы,в которые я никогда не работаю, посылая всех подальше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: В чем преимущества профессии учителя?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:09 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Преимущества в знании подхода к ребенку. По-моему это здорово уметь передавать полученные ранее знания, видеть как развивается человек, как то, что казалось невыполнимым становится легким и простым.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Вообще я играю в работу,для ме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:12 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:05
Постов: 52
Mad[100]
писал(а):
Вообще я играю в работу,для меня нет понятия работа т.к она для меня хобби и просто развлечение,иду утром и думаю скорее бы доехать.МНЕ все нравиться,вот чуть чуть бы поболе платили,просто рай)))Проблем очень много и хамство бывает,и сессия ударная ,на голове сидят,но все это покрывает,улыбка,доброе слово,юмор)Кстате выше пишет мой друг и коллега мы единомышленники.

работа как хобби - это мечта многих людей, живущих на земле. Увы, не каждому удается сделать свое увлечение делом, приносящим прибыль.. или же наоборот - дело, приносящее доход, в любимое дело всей жизни.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: В чем преимущества профессии учителя?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:55 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:03
Постов: 60
преимущество учителя - это способность влиять на развивающийся индивидуум. Это, наверное, самый главный фактор. Первый учитель навсегда остается в нашей памяти... Не зря говорили - школа твой второй дома, а учительница мама... Она воспитывает в нас тягу к знаниям, умение ими овладевать и использовать


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Одно из преимуществ: вчера пол
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 19:53 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:01
Постов: 36
linster
писал(а):
Одно из преимуществ: вчера получила платёжку за газ. Без льготы сумма к оплате- 2177 р., с учётом льготы- 134 руб. Во как!

Приятно слышать, что учителя как-то поощряются. Значит ценятся и не забыты. Это радует.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: В чем преимущества профессии учителя?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:03 

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:03
Постов: 114
Учителем нужно родиться!!! Это дар от Бога!!! А школьным преподавателем может быть каждый окончивший педфак. Не помогут знания основ педагогики и психологии(( На чужих ошибках в рай не въедешь!!Своим опытом и талантом может чего нибудь достигнешь!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: В чем преимущества профессии учителя?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:48 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:54
Постов: 56
Alexmiri писал(а):
Учителем нужно родиться!!! Это дар от Бога!!! А школьным преподавателем может быть каждый окончивший педфак. Не помогут знания основ педагогики и психологии(( На чужих ошибках в рай не въедешь!!Своим опытом и талантом может чего нибудь достигнешь!!

Так в чем же вам видеться преимущества профессии?
Хотя про дар я с вами согласен... Но это, мне кажется, в каждой профессии так... Либо ты делаешь свое дело на отлично и тебе нравиться и процесс и результат.. Либо пытаетесь делать вид.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 16 из 17 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron