Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 14:20




и поделиться:  Страница 2 из 9 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Расписалась в новой тарификаци
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 13:41
Постов: 6
Расписалась в новой тарификации!!! При высшей кватегории, нагрузке 20 часов и стаже 24 года - 10 400 р. По мнению молодого специалиста, это много?
Мы все в сложной ситуации, и это не зависит от стажа. Начинали трудовую деятельность в сложное время, а осталить те, кто выдержал (при помощи родных) Да и сейчас на эту зарплату с ребёнком прожить трудно. Вывод: выходите замуж, а работайте "для души".


Не в сети
 Профиль  
 
 Я понимаю, что это очень справ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 05:33
Постов: 64
Я понимаю, что это очень справедливо получить 50 тыс. в конце года, но как весь год то житьб на малюсенькую зарплату?


Не в сети
 Профиль  
 
 А у нас никаких 50 тыс. никому
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:04
Постов: 115
А у нас никаких 50 тыс. никому не дают, ни в начале года, ни в конце...


Не в сети
 Профиль  
 
 Это только в Ленинградской обл
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 06:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 05:33
Постов: 64
Это только в Ленинградской обл.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я все понимаю, мы хотим сразу
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 22:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:06
Постов: 35
Я все понимаю, мы хотим сразу и много. Тогда не нужно было в школу идти. Это в другие сферы, хотя, насколько я знаю, мало где вчерашнему студенту сразу предлагают приличную зарплату. Почти везде испытательный срок не менее 3 месяцев, а там посмотрим...
Елизавета, учителя могут все или почти все. Год назад моя коллега уволилась после осенних каникул, и у нее тоже было 27 часов. До конца года учителя не нашли, а уроки проводились и программу по предметам выполнили!! Незаменимых нет, просто бесит, когда вот так просто уходят! Я считаю, что как бы тяжело не было, но учитель должен доработать до конца учебного года, а не подставлять детей и коллег. Конечно, за исключением болезни, беременности и прочих непредвиденных моментов.И то учителя стараются подстраховаться, ищут себе замену, насколько это возможно. А так, поигралась и пошла, громко хлопнув дверью, а вы, коллеги, разгребайте! (Это я о своей ситуации).


Не в сети
 Профиль  
 
 конечно много хотят, я вот щас
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 01:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
конечно много хотят, я вот щас работаю не за своих несчастных 100 рублей в школе, а из-за стажа, и буду искать работу с полной нагрузкой, Анна, вы бы видели, как старшие коллеги относятся к надомникам, эти дети для них никто.


Не в сети
 Профиль  
 
 а почему то молодой коллега, д
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
а почему то молодой коллега, должен ходить и переживать, я себя лично уважаю.


Не в сети
 Профиль  
 
 О, у меня в прошлом году было
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:06
Постов: 35
О, у меня в прошлом году было 5 надомников-мальчишек,двоих выпустила, в этом году осталось трое. Еще троих забрала коллега-студентка. Честно поделили. У нас в школе учителя с надомниками любят работать, за них больше платят. Домашних только двое, к ним надо ходить, остальные сами приходят на занятия. Нормальные ребята, мои ленивцы, правда, но с этим мы боремся.


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна, у нас наооборот, вчера п
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
Анна, у нас наооборот, вчера получил за надомника зарплату одного, 120 рублей, это с вычетом подоходного налога и одного часа в неделю. было больше в прошлом году, еще вот учителя истории замещал, получил 4000р, часов много 22 чтоли, а в большом городе это не деньги :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Здравствауйте. Я учитель начал
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 04:04
Постов: 1
Здравствауйте. Я учитель начальных классов. Только сейчас служу в армии, поэтому в группе гость нечастый.Тема задела старую рану. До дома осталось чуть меньше 20 дней. В школе отработал 1 год. После того как закончил колледж пришел в школу. Получал примерно 6 тысяч рублей за полторы ставки. Готовил дошколят к первому классу бесплатно. Подъемные получил в размере 10000 рублей, с условием, что на школу отработаю 3 года. Отдел образования помог через центр занятости получать 3 месяца по 1000 рублей дополнительно. Вот и вся поддержка. Только вот одно, с администрацией школы мне повезло. Всегда буду благодарен Стрельцовой Татьяне Ивановне и Копытиной Елене Викторовне. Очень помогли. Да и все учителя помогали. Сейчас собираюсь возвращаться в школу, не смотря на маленькую зарплату, хотя и в армии предложили остаться по контракту. Наверное, я дурак!:)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 9 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron