Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 19:21




и поделиться:  Страница 11 из 17 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Девушки! А также тётеньки,
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:37
Постов: 330
Девушки! А также тётеньки, женщины, бабушки! Нет, вы определенно жгёте не по-деЦЦки!
Я смеюсь и плачу одновременно!

Предлагаю открыть голосование по вопросу о том, чтобы закрыть обсуждение по данной теме.


Не в сети
 Профиль  
 
 или закрыть без голосования
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
или закрыть без голосования


Не в сети
 Профиль  
 
 Фу,Какие вы. Человеку помощь н
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
Фу,Какие вы. Человеку помощь нужна. Вполне жизненная ситуация.
Мужчин достойных и неженатых и правда нелегко сыскать. Тем более от 30-40 лет.
Я тоже всё всремя то училась, то работала, то одно и другое вместе, да ещё в двух местах. Но раз в полгода всё таки старалась (или случайно) выходить куда-нибудь. С моим мол. челом познакомились в совершенно случайном клубе, никогда туда не ходили до этого да и после тоже. А так до встречи с ним тоже казалось, что всё уже, с моей работой и характером и с итд, итп. ....
Ну и раньше, если я ходила куда-нибудь, то обязательно с кем-то знакомилась. Ну а там по ходу пьесы. Только для этого надо, конечно, выходить не только на работу =)


Не в сети
 Профиль  
 
 
#99
Русалочка Иванова
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536

#99
Русалочка Иванова
По поводу учителей начальных классов согласиться не могу. Горький жизненный опыт говорит, что именно мания величия, вызванная тем, что маленький человек воспринимает УЧИТЕЛЯ как самого главного руководителя, приводит к тому, что они в абсолютном большинстве ограниченные злодеи, жаль что эти люди создают имидж всем учителям.
Моя первая учительница(царство ей небесное) била мою подружку головой об парту, обзывала всех тупыми, троих моих одноклассников отправила в школу восьмого типа( искалечила жизнь здоровым людям), меня унижала и обзывала "отличница липовая". Старшего сына учила леди-монстр, которая привязывала ему левую руку к парте(он левша), натравливала на него одноклассников, мальчик стал заикаться. И только в другой школе оттаял.
Знаю других "начальниц", которые специально, для денег , выводят на домашнее обучение здоровых детей.
Именно они чаще всего употребляют термин " необучаемый", "неуправляемый". И вообще развешивают ярлыки, калеча души малышей.
И очень мало добрых, а главное умных, среди этой категории учителей.

А мужчин в России много. И очень много одиноких. Именно в Вашей возрастной категории. Просто нужно и на себя иногда в зеркало смотреть, а не считать себя лучше всех людей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Нравятся люди открытые и прини
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Нравятся люди открытые и принимающие других людей такими как они есть. Принцы рядом с нами. Нужно только перестать быть спящей красавицей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я думаю, что красавицы-то несп
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:25
Постов: 382
Я думаю, что красавицы-то неспящие, а вот мужчины 35-40 теряют жизненную активность. Подруга выходила замуж за банкира 38 лет ( ей было 28), мы с удивлением узнали, что его 4 приятеля, такого же возраста, состоявшиеся в жизни , не женаты и не были. Пятый друг был с женой, у неё 2 брак - у него первый, у неё ст реб 20 лет и общий у них 1 год. Так что, Русалочка, мужчины ЕСТЬ, но они к 35-40 уже не хотят менять привычный уклад жизни и устраняются из активного поиска. А дальше - дело случая...Одна наша коллега в 35 решила рожать одна, но отсоветовали - тяжело будет . А в 36 познакомилась случайно с мужчиной, счастливы, реб 2 года.


Не в сети
 Профиль  
 
 #108
Марина Шилкова, всецел
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:37
Постов: 330
#108
Марина Шилкова, всецело поддерживаю!

#110 "Просто нужно и на себя иногда в зеркало смотреть, а не считать себя лучше всех людей."
Елена Кудряшова, однозначно согласен!


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот, Елена Кудряшова...не согл
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:05
Постов: 29
Вот, Елена Кудряшова...не согласна с вами в том самом мнении "Просто нужно и на себя иногда в зеркало смотреть, а не считать себя лучше всех людей." Я себя выше всех людей не считаю, а в зеркало смотрюсь, и вижу то, что вижу, потому и аватар стоит, а не моя фотка.
А вам, Василий, могу сказать так. Можете закрывать тему, но мне прошу больше не писать. Я в обиде на вас. За эту фразу "Мне кажется, что ты свою прекрасную душу несешь, как на выставке. Только таблички не хватает "Руками не трогать". И испытываешь сладкую муку от осознания "Я вся такая белая и пушистая, а меня никто не замечает"
Я не давала вам повода так говорить обо мне. поскольку вы меня совсем не знаете...а мнение обо мне уже составили.


Не в сети
 Профиль  
 
 Обижаться глупо и несовременно
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Обижаться глупо и несовременно. Когда обида пройдет, перечитайте. Люди пытаются разобраться в сути проблемы, а не в Ваших личных проблемах.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я думаю, что каждый человек в
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:06
Постов: 35
Я думаю, что каждый человек в своем одиночестве виноват сам. Вот и Русалочка пишет, что за плечами два брака... Я вышла замуж в 27, а до этого выбирала, перебирала и ждала принца на белом коне. А вокруг такие же неустроенные женщины всех возрастов, которые пытались убедить, что одиночество- это прекрасно, особенно для педагога, отдающего душу чужим деткам. Мол, для своих уже запала не хватит. А у меня одинокая тетушка- педагог дошкольного образования, когда ей было уже хорошо за 30, однажды сказала маме моей: "Прихожу домой и с игрушками разговариваю". Я эти ее слова хорошо заполнила и сделала вывод- женщина должна быть замужем! Мужчин (одиноких) вокруг огромное количество, и среди них большинство- приличные мужчины!!Просто места надо знать, где такие мужчины водятся. И видеть в мужчине прежде всего ЧЕЛОВЕКА. Кстати, тетушка моя счастливо замужем уже больше 10 лет....


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 11 из 17 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron