Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 09:36




и поделиться:  Страница 12 из 17 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Анна, полность с Вами согласна
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:14
Постов: 8
Анна, полность с Вами согласна)))только вот проблема...где с ними знакомиться? где эти места, где мужчины водятся приличные?))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну одна моя подруга нашла мужа
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:06
Постов: 35
Ну одна моя подруга нашла мужа через интернет, причем после всех неудач она решила последний раз пойти на свидание и успокоится. Вот этот последний и оказался самородком, для встречи с которым пришлось перелапатить кучу мусора. Меня с моим мужем познакомила подруга, и это лучший способ, п.ч. у мужей подруг обычно есть неженатые друзья, которые тоже уверены, что хорошие и приличные женщины в злачных местах не встречаются. Помните, есть такая шутка- хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диванах. Вот если отбросить юмор, то это действительно так! Большинство одиноких мужчин разочаровано в женщинах и уже никого не хотят искать, и лежат дома у телевизора.И мой лежал, дом- работа-дом.И еще, если все знакомые и близкие вам люди будут знать, что вы не мужененавистница, а наоборот, желаете серьезных отношений, они вспомнят кучу своих знакомых, у которых есть сыновья, племянники, братья, их друзья и т.д. И среди всего этого многообразия обязательно отыщится Он. Когда я решила, что пора замуж,об этом узнали все мои подруги и близкие коллеги. И несколько кандидатур очень даже приличных мне предложили. Одна из них- мой муж. Я сама знакомила одникоких подружек таким образом.


Не в сети
 Профиль  
 
 а здесь по-моему речь идет уже
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:14
Постов: 8
а здесь по-моему речь идет уже не о проблемах учителей, а о проблемах взаимотношения полов...и не важно кто они по профессии...сейчас разучились общаться все...и экономист и инженер и учитель...( каждый день проходит по одному маршрут:дом-работа, работа-дом, ну может кто-то еще и учится....поэтому вполне логично задаваться вопросом как и где знакомиться с противоположным полом.....


Не в сети
 Профиль  
 
 Ольга Моржакова, где угодно
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
Ольга Моржакова, где угодно


Не в сети
 Профиль  
 
 дорогие барышни! само домо
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
дорогие барышни! само домой точно ничто не явится. и Анна дело говорит, и Саша, и Василий. только слышим (видим) мы исключительно то, что нас устраивает


Не в сети
 Профиль  
 
 Полностью поддерживаю мужчин,
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:06
Постов: 35
Полностью поддерживаю мужчин, что на одной школе зацикливаться нельзя. И с мужьями о школе и школьных проблемах говорить как можно меньше. Я очень-очень редко рассказываю о проблемах на работе, каждый день ведь у нас что-нибудь из ряда вон. Позволяю только рассказывать смешные истории и перлы своих учеников. И вообще в мире так много всего интересного и помимо любимой работы! А классическая училка всегда и всюду говорит о школе. Говорят, если незнакомые люди после общения с нами не заподозрили в нас педагога, значит мы еще ого-го!!!У меня был случай, после которого я сказала себе СТОП-однажды летом на даче соседские дети устроили нешуточную потасовку возле наших ворот. Ну я выскочила, растащила их и спрашиваю таким строгим учительским голосом:"Фамилия, имя, класс?"Надо было видеть лица детей!!
Вот и вопрос - мы ТАКИЕ кому интересны?


Не в сети
 Профиль  
 
 Ненавижу словечко "училка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Ненавижу словечко "училка".
Попрошу воздержаться.
Лично я - педагог, учительница, интеллигентная дама и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Елена, вы не в теме.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
Елена, вы не в теме.


Не в сети
 Профиль  
 
 Девчонки! :))) Ну вот Васи
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 03:07
Постов: 179
Девчонки! :))) Ну вот Василий, например, в активном поиске... Дерзайте!!! :)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна Петровна Сафронова, не, я
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:37
Постов: 330
Анна Петровна Сафронова, не, я не подойду по всем параметрам для таких нежных душ... Я - циник со стажем ))))))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 12 из 17 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron