Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 19 апр 2024, 01:25




и поделиться:  Страница 5 из 30 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Где я все свожу к религии? я у
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 05:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
Где я все свожу к религии? я утверждаю что просто она составная часть нашей великой культуры.Попытки ее выкидывать - это уже грех и преступление, а агрессивное и боязливое отношение к ней - вообще неадекватно. А насчет насаждения - я не считаю что то о чем я говорил - насаждение, и вообще, по вашей логике, тогда надо от всего отказаться - потому что все является насильственным насаждением.В первую очередь, от должностных инструкций :) А детям разрешить не слушать насильственно насаждаемые уроки

"Но если Вы так положительно к ней относитеся, к религии, то как Вы можете нормально относится к геям?"

Потому что в том же христианстве сказано - " не судите , да не судимы будете", вы сами сказали, что это не их вина, а беда. И то же христианство осуждает гордыню над грешниками и гордость своей правильностью или праведностью






Не в сети
 Профиль  
 
 Вот надо же - посмотрите на че
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 05:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
Вот надо же - посмотрите на человека, сначала учитель нападает на геев, яростно и агрессивно, а когда сказали ей слово возражения, тут же пожелала "написать разгромное письмо", ну а потом , увидев что ее домыслы в общем то не прокатят - по моей страничке видно не проблемы на работе, а что меня любят дети и что у меня в этом успех - человек тут же предпочел перейти на личности

Татьяна, вы не только мракобес, вы еще никудышный учитель.Вот про таких я и поднял тему. Вы довольно беспринципны и нетерпимы к людям, но проблему видите не в себе , а в других - вот почему вы так стараетесь это приписать мне. Ну пишите сколкьо хотите дальше разгромные письма . Вы ничему не научите детей и они вас никуда не будут любить - потому что вы несете в себе заряд негатива.А Православие и вообще Христианство учит другому. И это - аморально. Гитлер тоже начинал с преследования геев, потом перешел на евреев, а потом на весь мир. Так что - если хотите, выплескивайте негатив здесь, может детям будет от этого легче, на них меньше попадет


Не в сети
 Профиль  
 
 знаете, я вот вам кое что про
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
знаете, я вот вам кое что про геев скажу. у мамы на работе есть гей-преподаватель, в Политехе. он помогает многим старикам, бескорыстно ухаживает и бросается на помощь, всегда откликается на просьбы коллег, любит детей и очень сожалеет что не сможет сам воспитать ребенка,потому что боится как бы ребенок не перенял от него это. он не стыдится говорить о своем гействе коллегам, но никогда не говорит студентам и никогда с ними у него ничего не было, все свои приключения у него в других местах.

почему я должен быть нетерпим к нему? честно, у меня есть некоторая брезгливость, предрассудки. я не стану с ним вдвоем наверно гулять. но ничего против него как человека не имею


Не в сети
 Профиль  
 
 как дети говорят - это он перв
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
как дети говорят - это он первый начал


Не в сети
 Профиль  
 
 Это предрассудки прошлого . Их
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
Это предрассудки прошлого . Их в обществе очень много еще


Не в сети
 Профиль  
 
 это дядя проявился? вместе с ф
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
это дядя проявился? вместе с фамильными драгоценностями унаследовали фамильные черты? "Сделаешь гадость - все ворчат, и никто не хочет понимать, что это тетя виновата"?


Не в сети
 Профиль  
 
 Дорогие учителя! Может, ва
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:53
Постов: 26
Дорогие учителя! Может, вам это и неважно, но дискуссии на этом форуме почитывают и студенты - будущие педагоги. И называют все это "грязной грызней преподов" и хвастовством "про то, кто из них лучше" :((( Давайте все же вести себя прилично!


Не в сети
 Профиль  
 
 Да уж, и не только студенты чи
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 03:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 05:52
Постов: 92
Да уж, и не только студенты читают, но и школьники... А тут получается дискуссия на тему "сам дурак". Ну нельзя так, коллеги!


Не в сети
 Профиль  
 
 школьникам это глубоко неинтер
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
школьникам это глубоко неинтересно. у них есть дела поважнее


Не в сети
 Профиль  
 
 Дмитрий, ну что за страсть у В
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 05:52
Постов: 92
Дмитрий, ну что за страсть у Вас - со всем спорить?:)))) Я пишу то, что ЗНАЮ. И Вы заблуждаетесь, что им это неинтересно, особенно тем, кто у кого-то из нас учится или учился. Уж поверьте на слово.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 30 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron