Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 08:26




и поделиться:  Страница 28 из 30 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Анна! Ведь про то и говори
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
Анна! Ведь про то и говорим, чтобы детей не касалось.


Не в сети
 Профиль  
 
 А иеговисты, дианетисты, сайен
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
А иеговисты, дианетисты, сайентологи и пр. - это тот же сетевой маркетинг, человеческих душ только : привел ещё троих (10х, 100) человек , вот тебе пять рублей. А детские души очень податливы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна Кузьмина совершенно права
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
Анна Кузьмина совершенно права . Побольше бы таких здравых людей в школе.Недавно я со своей девушкой заглянул в группу и первое что увидел - обсуждение того, как один молодой учитель ухлестывает за коллегой. Мне сразу стыдно стало за коллег и за профессию. Моя подруга видит, какой народ среди учителей. Нет, это я не о молодом учителе. А о тех кто копается в чужом нижнем белье, смакует подробности, что то обсуждает. Хочется написать - " а ваше то какое собачье дело". Причем такие коллеги прикрываются якобы тем что переживают за школу, за детей, а на самом деле решают тут свои мелочные проблемы и комплексы


Вот Надежду Галибину точно в школу нельзя пускать. Ей бы охранником в колонии работать, или воспитателем для уголовников, с ее воззрениями. А в школе и так много стресса, людей несущих негатив, там не надо детям


Я считаю что критерий оценки человека - его работа, то что он после себя оставляет. А остальное никого не касается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Спасибо за комплимент. Воспита
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:28
Постов: 41
Спасибо за комплимент. Воспитателем для уголовников может быть только высококлассный специалист.
Я в общем-то хороший(поскромничаю:)) преподаватель вуза, лицея и на курсах, а оказывается, у меня ещё и такие способности есть!


Не в сети
 Профиль  
 
 Секта - это не вера. Это больн
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
Секта - это не вера. Это больные люди, управляемые очень умными, жадными, жестокими, циничными людьми, которые считают своих сектантов тупыми кроликами. Они БУДУТ в школе развивать свою деятельнсть, если туда пойдут. Но у детей нет особо много имущества, которое они могли бы пожертвовать секте, поэтому сектанты в учителя в обычные школы не идут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Никто не говорит, чтобы изгоня
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
Никто не говорит, чтобы изгонять учителя за его убеждения, если он их не демонстрирует и не насаждает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Конечно, если учитель не навяз
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:28
Постов: 41
Конечно, если учитель не навязывает своих взглядов, не нужно его выгонять. Но я не верю, что такое может быть. В сектах их самих обрабатывают, так что сегодня не навязывает, а завтра...


Не в сети
 Профиль  
 
 Знаю я одного учителя, который
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Знаю я одного учителя, который посещал "Аум Сенрикё".
Довёл семью до полной нищеты.
Это отвратительно!


Не в сети
 Профиль  
 
 Со школьниками в школе они поб
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
Со школьниками в школе они побоятся связываться из-за опасности, что родители возмутятся, да и состав преступления легко пришить. А со "взрослыми" детьми (с 18 лет) проще: он совершеннолетний, никто его силой не тянул, и всё, взятки гладки. Поэтому в школу сектантам ради вербовки идти невыгодно, а так как они на деньги падки, то и с финансовой стороны тоже.
Насчет шариков смешно , конечно. А в прошлом году на линейке в каждой школе обязали присутствовать белого мишку, сама за ним в ЦВР ездила =) Но оно жизни и психическому здоровью не повредило. Беззубая пропаганда.


Не в сети
 Профиль  
 
 В вузах сектанты работают. Я з
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:28
Постов: 41
В вузах сектанты работают. Я знаю таких.Так что и в школу могут случайно затесаться...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 28 из 30 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron