Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 14:47




и поделиться:  Страница 16 из 19 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 А есть такое понятие шантажное
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22
Постов: 409
А есть такое понятие шантажное поведение, слыхали?


Не в сети
 Профиль  
 
 Суицида мальчиков из-за несчас
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:30
Постов: 35
Суицида мальчиков из-за несчастной первой любви навалом. Почему? У мал. давно известно слабая психика по сравнению с девочками. И отказ дев. оч сильно бьет по ней. Мал. встречает девочку. Они нрав друг другу. Они общаются, гуляют. И через некотор время первый поцелуй. Ах... Больш-во мальч. теряют голову (как правило они тихие, немного плаксивые, чувствительные, хорошо учатся). Это так здорово. Он думает, вот она. Вот о чем говорила мама. Это настоящая любовь. И лучше нее я не найду...Он счастлив как никогда. Вот только ненадолго. Через некоторое время девочка говорит "Давай останемся друзьями". Эт оч жестокая и коварная фраза. Её следует запретить, потомучт она сильно бьет по психике (проч. об этом в одной из статье по НЛП). Вторая половина которой эту фразу говорят начинает упрашивать, молить. Она страшн боится потерять свою любовь. Начинает неадекватно действовать. Часто может появиться шантаж. поведение...


Не в сети
 Профиль  
 
 Роман! Можно вас попросить
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Роман! Можно вас попросить писать без сокращений для удобства читающих. Спасибо за понимание!
И по твоему посту. "Вот о чем говорила мама." - написал ты. А где папы у этих мальчиков? И почему они обязательно "как правило они тихие, немного плаксивые, чувствительные, хорошо учатся"?


Не в сети
 Профиль  
 
 Как правило смотря на родителе
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:30
Постов: 35
Как правило смотря на родителей которые горе запивают алкоголем он тоже берет алкоголь. Не пиво! Что похлеще! Напивается... и идет к девочке на разъяснения. Отказ. Она конечно пытается ему объяснить, но он уже в таком состоянии что мозг не работает. Только эмоции. Отказ. Отказ. Отказ. И к сожалению здесь может произойти что угодно... он начинает думать что не найти другой. Ну и что что она говорит что найду. Но я то лучше знаю свой "идеал" любимой. Не найду. Поэтому и нет смысла жить дальше... он начинает думать о смерти. Родители куда смотрят? Ха. Он естественно все что с ним произошло за последнюю неделю будет очень тщательно скрывать. Никто ничего не знает. Только он, девочка. Скорей всего один или два друга. И вот оно. Друзья. На них надежда. Если они будут рядом с ним, если они настоящие друзья. Только они могут помочь здесь... Итак. Какие выводы из этой реальной истории можно вывести?


Не в сети
 Профиль  
 
 #151. Ирина. Пап вообще то мож
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:30
Постов: 35
#151. Ирина. Пап вообще то может и не быть. "Как правило они тихие, немного плаксивые..." - все просто. такие дети обычно с более слабой психикой. Они больше подвержены к нападению со стороны одноклассников. И сильно переживают из-за этого.


Не в сети
 Профиль  
 
 Не знаю, в курсе ли вы, что ес
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:31
Постов: 13
Не знаю, в курсе ли вы, что есть куча групп в контакте про суицид, в частности"наша смерть должна быть запланированной и безьолезненной" где подростки обсуждают,как лучше покончить с собой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Во! Пошлите в эту группу в
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 04:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:30
Постов: 35
Во! Пошлите в эту группу всей тусой в две тыщи учителей и будем их учить! Ну или хотя бы почитаем. Хихих. Хотя вообще то не смешно совсем.


Не в сети
 Профиль  
 
 А я вчера попала в сложную для
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:32
Постов: 4
А я вчера попала в сложную для себя ситуацию - пришла ко мне в гости ученица - высокая, красивая, умная, успешная, взаимно влюбленная в парня и сказала, что последнее время у неё нет другого человека с которым ей так хотелось бы пообщаться как со мной, поэтому давайте поговорим о том что ей делать. Короче её тянет на самоубийство, потому что она не знает цели в жизни, ей все скучно, она не оправдывает ожидания родителей, она самая умная, но своих планов еще не достигла, потеряла интерес к предыдущим жизненным планам и т.п.

Что ещё следует скзать про эту девушку - последние месяцев 6 у неё каждые 5 минут настроение стало меняться на прямопротивоположное.

И что мне надо было сделать? как помочь ей? Я часа 3 с ней пробеседывала обо всем и ни о чем, пока она не ушла.


Не в сети
 Профиль  
 
 Оо... Красивая, умная, успешна
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:30
Постов: 35
Оо... Красивая, умная, успешная. Родители у нее какие? Если еще и с высоким достатком, такой вариант один из самых сложных, как я считаю. Был мм... своеобразный опыт. Для таких людей все однообразно. Поэтому она и говорит что ей скучно. Здесь главное эту скуку развеять. Что-то неожиданное, то чего она не ждет. Она не видит интерес в жизни. Заинтересовать! Чем? Сложно. Можно ей предложить заниматься у себя. Давать очень сложные задачи. То, чего нет в программе. Так же обязательно надо спросить её. Чего она боится? Или вот еще как вариант. Показать человека что есть кто то лучше тебя, умнее, оригинальнее. Мне кажется любимый человек её не удовлетворяет по этим признакам. В общем само здесь главное это многообразие. Что есть что то в жизни нескучное. И ей это надо показать. Самой. Потому что она к вам пришла. Она ждет. Отведите её, заставьте её прыгнуть с моста на канате. Это здорово ей понравится. Я на полном серьезе. Надо вот что то типа этого. Бешеное, взрывающее мозги. Поговорите с молодым человеком.


Не в сети
 Профиль  
 
 Наверняка он её не удивляет. С
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:30
Постов: 35
Наверняка он её не удивляет. Скажите ему удивляйте её. Как? Воздушные шарики прям перед домой когда она проснется. Попускать бумажные самолетики с высокого дома. Можно многое чего придумать. Главное что ей было в кайф, безбашенность, многообразие, удивление. Только это её спасет


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 16 из 19 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron