Форум горных пород
http://forum-mining.ru/

Вопрос про обручальные кольца
http://forum-mining.ru/viewtopic.php?f=16&t=112781
Страница 1 из 1

Автор:  Gert [ 02 июл 2023, 07:16 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос про обручальные кольца

Всем привет. У нас скоро свадьба, а невеста никак не может определиться с обручальными кольцами - ей ничего не нравится. Мы с ней в Москву поедем скоро, может там где-то поискать еще, а?

Автор:  Agentus [ 02 июл 2023, 07:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про обручальные кольца

А в чем сложность то с обручальными кольцами? У нас, например, самые обычные - прямые, гладкие, без всяких там сложностей и даже узоров

Автор:  Xelen [ 02 июл 2023, 07:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про обручальные кольца

Ну да, раньше считалось, что обручальные кольца должны быть гладкими. Но сейчас все не так и многие наоборот стараются как-то выделиться и купить что-то особенное. Так что я вполне понимаю невесту автора - для девушек это очень важно. А если вы в Москве будете, то может быть вам тогда на заказ кольца изготовить: https://msk.cokgold.ru/create/ ?

Автор:  Mirnaya [ 02 июл 2023, 07:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про обручальные кольца

Хорошая идея на счет изготовления колец на заказ. Самое главное, что ни у кого таких не будет - только у вас. Считаю, что это очень здорово!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/