Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 03:34




и поделиться:  Страница 4 из 14 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 А нельзя, как обычно, повесить
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 03:52
Постов: 13
А нельзя, как обычно, повесить объявление в коридоре Геофака?


Не в сети
 Профиль  
 
 Еще можно походить по аудитори
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 03:52
Постов: 13
Еще можно походить по аудиториям - поагитировать первый курс. я могу походить , если одобрите идею и сообщите всю необходимую информацию. Может быть кто-нибудь сосатвит мне компанию в "просвятительском "деле?


Не в сети
 Профиль  
 
 да да ! нужно нарисовать п
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:17
Постов: 8
да да ! нужно нарисовать плакат :) поход первокурсника точно будет с 20 на 21 сентября? и не будет ли наш деканат против того, что объявление будет размещено на стенах факультета???

а что будет написано в речи агитатора??? вас будут поливать сгущенкой на лицо и мазать зеленкой ?? :))) нас никто вроде не агетировал... хотя, всего пришло 24 человека...

а будет вообще программа какая-нибудь для 1 курса? просто я помню когда мы пришли я не знала куда мне деться... потому что никого не знаю и никто особо не хотел знакомиться. пришлось самой навязываться :))) и спать где они будут? палатка будет?? может какие-нибудь игры на сплочение коллектива?


Не в сети
 Профиль  
 
 1. для перваков обычно домик
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:52
Постов: 54
1. для перваков обычно домик
2. поход точно с 20 на 21
3. Объявление должно содержать в себе строку "неофициальный поход"
4. в этом году ещё и второй курс надо посвящать
5. to Елена Калинина: спасибо за поддержку и очень прошу начать ходить спрашивать прямо сейчас, чтоб знать, сколько человек пойдёт.
6. программа как обычно, долгий путь до гибшмана, привал, снова долгий путь до гибшмана, потом радостная встреча. на привал уже найдены люди, на встречу голодных перваков тоже найдены.потом ночь отдыха, потом посвящение, нет зелёнки и сгущёнки, но это мелочи, найдём.
7. агитировать перваков надо ненавязчиво, но убедительно.
8. Главное, предупредить их, что это поход неофициальный, деканат к нему отношения не имеет.
9. да и ещё, предупредите их, чтоб оделись соответственно, никаких дублёнок, брюк-строгачей и рубашек с галстуками, никаких туфель и шпилек, а то были кадры))))
10. в плакате напишите взять с собой КЛМН


Не в сети
 Профиль  
 
 Ребята, первоки, обязательно и
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:51
Постов: 2
Ребята, первоки, обязательно идите в поход, пусть и неофицальный!!!!! Сгущенка и зеленка - это даже классно!!!! И отмываются очень быстро, зато впечатлений на всю жизнь хватит!!!!!! И только подумайте как ВЫ в следущем году будете принимать участие в посвещении перваков!!!! Это чувство самое сладкое!!!! Все в поход!!!!))))


Не в сети
 Профиль  
 
 клево что началась такая орган
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:48
Постов: 2
клево что началась такая организация этого события!! а, ни как в прошлом году...

надо надо соблюдать традиции:)) пусть первокурсники порадуются :))


Не в сети
 Профиль  
 
 а давайте правда посвятим и но
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:48
Постов: 2
а давайте правда посвятим и новых перваков и пршлогодних ? :)


Не в сети
 Профиль  
 
 сгущёнку и тушёнку я куплю, во
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:52
Постов: 54
сгущёнку и тушёнку я куплю, волшебный утренний суп сварим я думаю из того что с собой принесём.
А вот про провиант надо написать в объявлении, чтоб перваки взяли с собой тушёнку, макарон и хлеба - это для питания на Гибшмане. специально обученный человек возьмёт этот провиант у перваков и по одному ему известному пути унесёт до места. Там его будут ждать другие специально обученные люди.
Далее надо написать, чтобы взяли по бичпакету или чего-нибудь ещё, быстрого приготовления. Потому что на привале я думаю только кипяток сделают(специально натренированные люди)
ну и ЧАЙ!
Эти продукты будут обязательными, а остальное пусть берут что хотят


Не в сети
 Профиль  
 
 нужна верёвка!!!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:52
Постов: 54
нужна верёвка!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Да да,самое главное....и никак
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:34
Постов: 3
Да да,самое главное....и никакого гламура,все строго по походному,а то я помню,када мы в паход первака ходили там девчонки с косметичками приперлись,нет бы с утрица чаю заварить,млин,они сидели и красились!!!!=))кста,уже начинаем готовиться к турслету,скоро плакат будет,ы!!=)))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 14 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron