Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 14:07




и поделиться:  Страница 3 из 14 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Никто на нашем факультете не х
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 05:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:52
Постов: 54
Никто на нашем факультете не хочет заниматься этим, приходится нам старичкам поскрипеть костями)))


Не в сети
 Профиль  
 
 20-21 bery vix
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 01:21
Постов: 9
20-21 bery vix


Не в сети
 Профиль  
 
 Коллеги, здесь необходимо внес
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:56
Постов: 13
Коллеги, здесь необходимо внести ясность. На факультете этим занимаца не хотят только по одной причине - низком уровне ответственности студентов и отчасти некоторых выпускников (НИЧЕГО ЛИЧНОГО). Это выражается, в частности, в подробном описании и комментировании своих приключений в средствах массовой информации области, где мероприятие, носящее в целом туристически характер,извращается, опошляется вплоть до слов "...над нами издевались..", что чревато большими неприятностми для организаторов на уровне университета, такие публикации негативно отражаются на имидже универсистета и т.п.. В конце концов, чтобы давать итервью могли бы посоветоваться со старшими товарищами, попросить вначале текст для утверждения деканом и все такое. Канешно, не все пишут статьи и другие факультеты ходят, но пока руководство ЕГФ не убедится, что студенты могут реально отвечать за свои слова - похода не будет. "Посвящение" - отдельная песня. Что касается меня - я не боюсь ответственности, я боюсь за студентов (совсем не большая доля возвращается довольными), и как ни пафосно прозвучит - за имидж факультета, чтобы потом декану не выговаривали, что все пьяные приехали и т.п. НЕ надо кивать на другие факультеты - там, поверьте, тоже непростая ситуация, свои проблемы. Аналогичная ситуация складывалась и с турслетом, дело доходило до приезда милиции, турслет отменяли, стоило больших трудов его возобновить. Канешно, самый простой путь - все закрыть и отменить, но даю вам чесное слово - пока НЕ вижу путей решения проблемы. Не надо кивать, мол, ВСЕ хотят в поход. Уверен, и практика последних лет это подтвержадет, - хотят от силы человек 20. Низкая туристическая и общественная активность студентов первого (впрочем, и не только) курса тоже один из поводов попридержать прогулки в лес.
Имеете возможность вывести всех на выходных - как рядовое времяпрепровождение студентов. Ответственность при этом ложиться на самих студентов.
Буду признателен за понимание.


Не в сети
 Профиль  
 
 Наконец-то мы дождались официа
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:52
Постов: 54
Наконец-то мы дождались официального развёрнутого ответа, спасибо.
В свете вышесказанного поход первокурсника должен тогда точно состоятся, чтоб доказать, что мы способны организованно и без эксцессов провести мероприятие


Не в сети
 Профиль  
 
 да.говорили еще в прошлом году
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 03:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:17
Постов: 8
да.говорили еще в прошлом году про этот инциндент... помню оч.сердились, мягко говоря, на этого человека... да.жаль, что так случается...
будем стараться чтобы в этом году все было лучше, чем в предыдущие !!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне очень нравится эта традици
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 03:52
Постов: 13
Мне очень нравится эта традиция- поход первокурсника. Лично у меня от первого похода первокурсника, в т. ч. и от посвящения остались положительные впечатления и воспоминания. (Сейчас я на 5 курсе.) Но в последние годы я вижу, что эта хорошая традиция превращается в банальную пьянку на природе со всеми некрасивыми последствиями.
Вы правы, нужна хорошая организация всео этого мероприятия , а ещё человеческое отношение друг к другу. Буду рада принять посильное участие в организации. Если будут какие-то оргсобрания - сообщайте


Не в сети
 Профиль  
 
 хорошо, сообщим обязательно
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:52
Постов: 54
хорошо, сообщим обязательно


Не в сети
 Профиль  
 
 а я очень сильно хочу поступит
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:34
Постов: 2
а я очень сильно хочу поступить на геофак!!!!ОЧЕНЬ!!!!!! но меня не берут на вечернее отделение природопользования.....а я очень сильно хочууу................


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну как агитационную работу сре
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 08:42
Постов: 32
Ну как агитационную работу среди перваков провели уже или нет? Подсчитали сколько человеков пойдет?


Не в сети
 Профиль  
 
 вот вот ! я об этом сегодн
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:17
Постов: 8
вот вот ! я об этом сегодня уже думала... как наши первокурсники и остальные желающие узнают о походе ??? наша группа собирается почти полным составом !!! :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 14 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron