Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 11:35




и поделиться:  Страница 7 из 8 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 аццтой) хД)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 03:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 01:49
Постов: 6
аццтой) хД)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ханталин-жесть!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 06:48
Постов: 1
Ханталин-жесть!!! Лучше с ним не оставаться после пар-типа что-то спросить- он затянет в лучшем случае часа на 2. Ужас!!! Лучше всего если попадется интернет-экзамен-сам все подскажет!!!! Так было с нами- за рейтинг универа боролся!!! А еще надо заранее выпрашивать всей группой "автоматы" с оговоренными условиями их получения!!! У него есть любимчик- те, кто часто соглашается с его мнением и аргументирует свое.


Не в сети
 Профиль  
 
 хм.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:56
Постов: 13
хм.


Не в сети
 Профиль  
 
 А вот я на летней сессии разоч
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 07:31
Постов: 4
А вот я на летней сессии разочаровалась.решила учить экзамен 8дней.знала все.пришла перепутала вопрос мне поставили 4. Я была так расстроена так расстроена.обиделась на преподователя. Так что за 4курса моя методика работала лучше не знать из списка 8 10вопросов чем все все знать.обидно:-(:-(:-(


Не в сети
 Профиль  
 
 САМА перепутала вопрос, но оби
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:56
Постов: 13
САМА перепутала вопрос, но обиделась на ПРЕПОДАВАТЕЛЯ)))) молодец Нася. мы всегда очень сильно переживаем ваши обиды на нас, неловких. Как будто это мы сами путаемся в ответах на вопросы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Интересно проходил экзамен,даж
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 02:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 05:24
Постов: 4
Интересно проходил экзамен,даже не экзамен,а зачет у Нелли Михайловны(это зоология беспозвоночных-предмет на 1 курсе такой был).Я сидел сдавал этот зачет часов наверно 4-5,не меньше,особенно мне запомнились эти микропрепараты,я думал глаз прирастет к этому микроскопу,а там так все интересно:всякие зеленые кружки,коричневые овалы,а главное многие из них испорчены(ну стекла с трещинами) и глядишь на них и они все одинаковые.А в процессе она мне помню рассказывала про своего паучка,тот что живет у нее под ванной,про кошек,собак,про палочников каких-то.
А вот к чему клоню:вот сколько терпения иногда стоит,чтобы получить зачет или заветную оценку.
Хочу еще сказать пожелание: закрывайте двери в 64А аудиторию на ключ,когда уходите,особенно вечером,а то у Нелли всех морских звезд и червяков украдут.


Не в сети
 Профиль  
 
 та ну))) у нас зачет проходил
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 01:49
Постов: 6
та ну))) у нас зачет проходил по 8 часов))) хД)


Не в сети
 Профиль  
 
 Да я когдa-то училась на геофа
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:09
Постов: 1
Да я когдa-то училась на геофаке-2гр. Органику ненавидела. Препод маньяк-щеголев а.е


Не в сети
 Профиль  
 
 Да Нелли Михайловна женщина не
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 07:31
Постов: 4
Да Нелли Михайловна женщина непредсказуема. На курсе 3у нас был экзамен.сообщила что будет тест.ну понятно все как то не серьезно подошли к данному методу сдачи экзамена.приходим значит а она нам билеты .ооо мы все в панике как же так.ну готовились прямо в 63аудитории.экзамен все сдали!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 народ, а сё вы обходите сторон
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 04:37
Постов: 1
народ, а сё вы обходите стороной добрых и милых Шергину и Буторина например, оч замечательные человеки..............
Рупосову и Бедрицкую ваще не трогайте это замечательные преподаватели, которые изначально говорят требования, и если их соблюдать то всё буит оч хорошо,
некоторые преподаватели с кафедры любимой географии и геоэкологии када задают доп вопросы, када их переспрашиваешь, они сами понять не могут чё спросили,
ваще много всяких стёбов, начиная с вопросов а вы у нас будете ышо чёнить вести, до хвойномлколиственных лесов и пахотных земель в исландии(как следствии глобального потепления),
а ваще МЫ студенты народ дикий, и то что с нами происходит плоды нашей деятельности. а всё остальное как повезёт)))))))))))))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 7 из 8 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron