Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 16 апр 2024, 04:07




и поделиться:  Страница 3 из 8 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 даааа знаем!!!!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:26
Постов: 6
даааа знаем!!!!и можем поделиться кому интересно))))например младшим курсам...я б даже наверно памятку написала для всех, потому что такого не пожелаешь и врагу!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Да уж...общий язык с ним найти
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:26
Постов: 2
Да уж...общий язык с ним найти трудно...хотя нет...оч легко!! Наши все говорили, что любят политологию и узнали много интересного и т.д.)))
Если нужна положительная оценка, надо с ним соглашаться, хотя иногда этот нереально...совсем.... Но ведь ведь в чем-то он прав, просто очень любит все эти Марксистско-Ленинские труды и Советский Союз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Не соглашалась и не спорила с
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 01:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:05
Постов: 1
Не соглашалась и не спорила с ним - были другие интересы. Перед экзаменом притащила домой гору библиотечных учебников, самых новых, и дня 3-4 разбиралась в базовых дефинициях, до которых было недосуг в году.:) Хотелось всё понять, наскоолько это было возможно за предоставленный промежуток времени. Общалась с более компетентными политологами. В итоге очень хорошо ответила.


Не в сети
 Профиль  
 
 А я на 3 курсе за 9 дней сдал
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 10:28
Постов: 1
А я на 3 курсе за 9 дней сдал все полевые, экзамены и зачеты!ВО КАК!


Не в сети
 Профиль  
 
 Ребята я только поступил скажи
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:17
Постов: 7
Ребята я только поступил скажите какие САМЫЕ завальные предметы ???? и расскажите как найти подход к преподу который его преподает


Не в сети
 Профиль  
 
 подходов никаких, только учить
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 00:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:52
Постов: 54
подходов никаких, только учиться, учиться и ещё раз учитьтся. А если серьёзно, то все преподаватели у нас классные, главное не динамить


Не в сети
 Профиль  
 
 СПАСИБО
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 04:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:17
Постов: 7
СПАСИБО


Не в сети
 Профиль  
 
 Стремно как-то рассказывать, п
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:42
Постов: 3
Стремно как-то рассказывать, пока диплом не получил;)) Лан, расскажу про экз по неорганической химии на 1м курсе. В зимнюю сессию поставили 2го (!!!!!) января. Ну, ясен пень, все три дня подготовки только за книжками в магазин ходил)) 1го вечером полкнижечки прочитал и шпорок пописал, все разложил по вопросам ровно на четыре кармана. Утром 2го стою на остановке, жду автобуса, стал проверять, 1 карман пуст!!! Стою и думаю, аа, мол, возвращаться плохая примета и т.д... Приехал, попалось именно из того, что не взял,... С тех пор в приметы не верю... )
З.Ы. Тогда на пересдачу 2/3 отделения пошло.. ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 А в летнюю сессию тот же экзам
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:42
Постов: 3
А в летнюю сессию тот же экзамен выпал 18го июня, а у меня ДР 16го... Я даже в читальный зал сходил, книжечек полистать;)) Про экз вспомнил только 17го вечером, позвонил однокурснику с другого отделения, спросил что да как и какие ему вопросы попались. Шо, думаю, мудрствовать лукаво, и те вопросы только и прочитал и записал;) На экз шел с настроем на 2, конечно же. Когда билет достал, уверовал в Шару и Халяву, с тех пор им только молюсь!!! После так книжек начитался, что даже авторов не помню, только отдельные страницы...


Не в сети
 Профиль  
 
 Самые прикольные экзамены у Ле
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 04:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 06:19
Постов: 7
Самые прикольные экзамены у Левандовской Т.В.Она уже заранее знает,кому что поставить.Если ты на экзамене дай бог на 3 ответишь-она может пять поставить.Я через это прошел.Но чаще бывает наоборот.Благодаря ей один тройбан в дипломе по химэкологии.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 8 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: