Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 16:55




и поделиться:  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Я так вообще хотела,да и хочу
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:29
Постов: 2
Я так вообще хотела,да и хочу стать юристом-оправдываю всех машинально-не задумываясь,даже если не знаю человека.моя подруга должна была сдавать историю и общество,которые как известно,как раз и требуются для этой специальности,но потом решила сдавать биологию и географию,ну и я тоже.только потом она передумала,а мне пришлось сдавать их.куда идти при сдачи таких предметов-только на ЕГФ,уже потом заразилась мыслью,что буду экологом-зная только,что он защищает природу...а оказалось,что он не только этим занимается...


Не в сети
 Профиль  
 
 а вообще...если бы в 98 году б
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 11:05
Постов: 1
а вообще...если бы в 98 году был открыт ФАРМ фак-т ,половина жаждущих познать великую науку химию учились бы там.Вот я точно..)))..Но.. геофак конечно форэвэр=)))!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Если бы знала, что химия так з
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 22:28
Постов: 1
Если бы знала, что химия так заводит!!подумала прежде чем подавать документы.но это отдельно.А впечатления от похода первака все сгладили и нисколько не пожалела))


Не в сети
 Профиль  
 
 В мой год поступления небыло б
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2009, 10:46
Постов: 1
В мой год поступления небыло большого разнообразия факультетов (1994), а географию оч. любила, к тому же ненадо было сдавать математику, из нашего класса сюда поступили еще несколько человек.Это были самые замечательные годы нашей жизни, и хотя потом почти все получали вторую вышку, это уже было не то. Кстати геофак так засосал некоторых, что остались преподавать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я так сама не поняла,как на ЕГ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:03
Постов: 1
Я так сама не поняла,как на ЕГФ попала...думала,пролечу с биологией,а нет...Зачислили)))за первые месяцы учёбы не соскучился никто в нашей группе...о такой учёбе я даже и не думала...весело блин)))))


Не в сети
 Профиль  
 
 А я тупо ^ткнула^ пальцем в эн
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 01:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:05
Постов: 1
А я тупо ^ткнула^ пальцем в энциклопедию профессий,и попала на эколога.в СГМУ не хотелось,а в АГТУ физику не хотелось летом учить-погулять хотелось.:-) и вот я тут!и очень рада!!:)


Не в сети
 Профиль  
 
 А я вот хотела в Вологду уехат
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 01:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2009, 13:17
Постов: 1
А я вот хотела в Вологду уехать...но потом передумала и решила, что ПГУ это самый лучший вариант, так здесь и осталась!А припода это мое больное место...ну не могу я без нее...а учиться оооооч интересно!!!))))а какие классные люди есть на этом факультете...Короче, я ооооооооооооочень рада, сто я здесь, в моем любимом ПГУ!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Обажаю природу! Зверушек т
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:05
Постов: 1
Обажаю природу! Зверушек там разных(в хорошем смысле)люблю=)))Вот!


Не в сети
 Профиль  
 
 Я целенаправленно готовилась к
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 06:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:38
Постов: 1
Я целенаправленно готовилась к поспуплению.все экзамены от корки до корки выучила (у нас устно были,ЕГЭ тогда ещё не изобрели), всё лето БОТАНИЛА - как выяснилось - не зря :))))Оказалось, что ЕГФ - это моя судьба!!!ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 я просто была лучшая из школы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 07:11
Постов: 1
я просто была лучшая из школы по биологии , поэтому подумала почему бы и нет если так легко дается...знала бы что там химии столько))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron