Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:03




и поделиться:  Страница 2 из 6 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 тут при поступлении математику
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:01
Постов: 6
тут при поступлении математику сдавать не надо- это када первый раз поступал было причиной, а второй раз поступил, потому что отличный факультет и позитивная обстановка


Не в сети
 Профиль  
 
 меня сюда заманили.Вообще соби
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:20
Постов: 8
меня сюда заманили.Вообще собиралась поступать на инфак, но как-то случайно попала на день открытых дверей геофака.... Мне тоже захотелось такой веселой и активной жизни.Ни о чем не жалею!


Не в сети
 Профиль  
 
 Изначально хотел ехать в Киров
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:07
Постов: 2
Изначально хотел ехать в Киров, ПГУ как запасной вариант, но в итоге очутился где очутился)))) колебался некоторое время между специальностями пп и б, ну и ща я б короче:-DDDDD сейчас уже экватор, и могу с полной уверенностью ска, что это самые незабываемые годы, у нас великолепная оч дружная группа, прям 2я семья)))


Не в сети
 Профиль  
 
 На самом деле я в тот год пост
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:52
Постов: 54
На самом деле я в тот год поступал в мед и П Г У , но при поступлении на геофак загадал желание, что если в пруду поймаю рыбку руками, то поступлю в ПГ У, вот так и поступил, рыбку-то поймал))))


Не в сети
 Профиль  
 
 ха ха :) забавные у вас истори
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 07:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:17
Постов: 8
ха ха :) забавные у вас истории :)
у меня все просто : захотела и поступила... хотела сначала в питер ехать, но т.к. поняла, что делать в 17 лет мне там нечего, осталась версия ПГУ ... работать хочу в сфере экологии... вот.


Не в сети
 Профиль  
 
 а я вот захотел поступить, но
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 01:31
Постов: 1
а я вот захотел поступить, но не взяли... так и пропал талант :(
теперь я математик


Не в сети
 Профиль  
 
 А я совсем псих.. У меня с сам
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 02:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 06:08
Постов: 1
А я совсем псих.. У меня с самого детства на стене висела большущая карта СССР (отец подарил) - я на ней отмечал, где я побывал за каникулы. Поэтому географию я знал прекрасно. Но увы только ее.. Так что и вариантов не было - только Геофак. )) Зато вариант, пожалуй, лучший!


Не в сети
 Профиль  
 
 Душой я естественник. Слишком
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 01:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:20
Постов: 14
Душой я естественник. Слишком много было ЗА ПГУ, и слишком много было ПРОТИВ С-Пб, туда тоже мог потупить, брали. Обстоятельства, теперь немного изменились, но я нисколько не жалею, и безумно доволен нашим факультетом!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 И я ....люблю ЕГФ....скоро зак
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:26
Постов: 2
И я ....люблю ЕГФ....скоро закончу уже, год остался((
Зато сколько воспоминаний.....=))))) ЕГФ наверно самый активный и не скучный факультет, все нам интересно...=))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Раньше во время учебы на геофа
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:45
Постов: 5
Раньше во время учебы на геофаке много было выездных практик, походов, экспедиций. Вот это и привлекло. Близость и понимание природы!
Незабываемая поездка на дальнюю комплексную практику в Среднюю Азию (Туркмения, Узбекистан, Таджикистан): в октябре 1991 года, на целый месяц: знакомство с предприятиями, жизненным укладом, походы по старинным местам, походы в горы. Супер!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 6 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron