Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 16 апр 2024, 20:09




и поделиться:  Страница 3 из 6 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 а я тупо хотел учить подрастаю
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:18
Постов: 3
а я тупо хотел учить подрастающее поколение химии, но работая в школе я понимаю,что уже этого не хочуууууууууууууууууууу:(((((((((((


Не в сети
 Профиль  
 
 а я вот тоже не нормальный . У
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:17
Постов: 7
а я вот тоже не нормальный . У нас в школе учительница была по георафии она нам так всем нравилась , и мне тоже захотелось учителем стать , потом мы с этой учительницей еще больше сдружились и я начал скупать книги по географии (всевозможные методички , карты энциклопедии,справочники) так что болею я этим диагнозом уже с 7 класса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Вообще я хотела на психолога и
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 05:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:34
Постов: 3
Вообще я хотела на психолога идти......потом подумала....да ну нафиг!!!и сюда поступила!!на самом деле,сейчас все классно,оч нравится учиться,походы,турслеты,такое не забывается,я не капельки ни жалею,ыыы!!!=)))


Не в сети
 Профиль  
 
 а я географию люблю очень силь
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:59
Постов: 7
а я географию люблю очень сильно))))))))
с класса 9 хотела ..и поступила)))))))))и очень рада этому.
а вообще я ещё в шкрле была наслышена гоефаком...
я очень рада что сюда поступила и не жалею не о чем, вот только бы сесию сдать..


Не в сети
 Профиль  
 
 С 9 го класса,как начали изуча
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 10:33
Постов: 1
С 9 го класса,как начали изучать анатомию,поняла - это моё!!!но в медицинский мне не хотелось,поэтому выбрала ЕГФ. Нашла много классных друзей, физ.раст. и полевые не забуду никогда!!!!да и работаю по специальности - в общем Геофак все факам ФАК!!!!!!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 хм) а у меня по другому все бы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:56
Постов: 4
хм) а у меня по другому все было..никогда не думала што свяжу свою жизнь с геофаком..даже в мыслях не было такого...всегда знала што хочу быть гидом переводчиком...) в конце 11 класса встал вопрос какое ЕГЭ сдавать...тут я не долго думая выбрала химию, тк на дворе стоял апрель месяц а из всех предметов могла подготовицо бытсро только к ней...сдала и сказала себе фразу "никогда не возьму ее больше в руки") потом поступала на инфак и ради подстраховки отдала документы на химика) с инфаком йа проолетела пришлось идти сюда...учусь меньше месяца но уже так рада што поступила именно сюда)))


Не в сети
 Профиль  
 
 А я просто всегда знала, что э
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:12
Постов: 1
А я просто всегда знала, что это мое. Поступила.Провела отлично все пять лет учебы. Люблю ГЕОФАК!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 А у меня все банально... Пришл
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 08:42
Постов: 32
А у меня все банально... Пришли зеленые человечки сказали скоро в армию. Утром приехал в архару. Приемная комиссия работала только в ПГУ. а из всех предметов знал только биологию и географию. Тогда я им не достался...


Не в сети
 Профиль  
 
 <Алексей Протасов>. А у
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 22:39
Постов: 1
<Алексей Протасов>. А у меня было наоборот: мне НЕ нравилась моя учительница по географии в школе. Конечно, она прекрасно знает географию, но вот методист из неё плоховатенький, вот я и решила, что буду учителем географии и совершенно по-другому буду относится к детям и своему предмету. Кроме г/б был вариант - экология, но меня напугали, что там много химии и я решила уже окончательно - г/б...и сейчас не жалею.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я так вообще хотела,да и хочу
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:29
Постов: 2
Я так вообще хотела,да и хочу стать юристом-оправдываю всех машинально-не задумываясь,даже если не знаю человека.моя подруга должна была сдавать историю и общество,которые как известно,как раз и требуются для этой специальности,но потом решила сдавать биологию и географию,ну и я тоже.только потом она передумала,а мне пришлось сдавать их.куда идти при сдачи таких предметов-только на ЕГФ,уже потом заразилась мыслью,что буду экологом-зная только,что он защищает природу...а оказалось,что он не только этим занимается...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 6 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron