Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 15:47




и поделиться:  Страница 3 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Когда уже будет решение Центра
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 03:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 04:56
Постов: 37
Когда уже будет решение Центральной Приемной Комиссии? 1 июня уже не за горами.


Не в сети
 Профиль  
 
 большой жирынй плюс на фф и во
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 18:20
Постов: 16
большой жирынй плюс на фф и вообще мгу в активном сотрудничестве с заграничными вузами...
ну а на физтехе люди добрее, веселее, преподавание лучше... + кафедры сильнее и работа с масачусетским инстом(прошу прощения за возможные ошибки)


Не в сети
 Профиль  
 
 Те, кто любит физику - идите н
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 22:54
Постов: 8
Те, кто любит физику - идите на физфак, кто не знает чего хочет - пусть с вами мехмат разбирается))


Не в сети
 Профиль  
 
 Сергей, ну что за хрень? Если
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 22:54
Постов: 8
Сергей, ну что за хрень? Если ты нормальный студент, который понимает, что он делает и зачем, то ты всегда найдешь как и куда пристроиться. Специалист он и есть специалист. А если народ поступает где легче учиться (вернее не учитсья, т.к. учиться всегда тяжело), то пропеллер и попутного им ветра.... С любой из кафедра фф, физтеха, мифи, маи, мэи и т.п. можно устроиться в хорошую фирму или лабораторию института при РАН, у которой есть реальные связи с производственными предприятиями(то есть с деньгами), иностранными лабораториями и т.д и жить очень хорошо. Надо быть самому специалистам. Говорить сдесь же об этом - вешать лапшу абитуре, которая будет думать: мол поступил на фф - через год поеду жить в штаты! Чушь! На фф половина аспирантов даже по России не ездит.


Не в сети
 Профиль  
 
 1 я сам абитур.
2 Очевидно
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 06:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 18:20
Постов: 16
1 я сам абитур.
2 Очевидно что при приеме на работу предпочтение отдают физтеху и фф, нежели остальным.
3 Лапша по загранице: о годе и речи быть не может, тот кто ботает в полне послле бакалавриата едут куда могут из нашей родины.С мехмата моего знакомого пригласили в гарвард.С физтеха так же знакомый уезал в штаты в аспирантуру.не потому что денег у них много, а потому что ботали.
4. учусь в долгопе, преподы уже 3 года агитируют на физтех))
резьюм от студента фф:"Если хочешь в будущем заниматся физикой иди в физтех, а если тупо диплом нуже на фф" (С)


Не в сети
 Профиль  
 
 что-то вы оба меня совсем запу
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 04:56
Постов: 37
что-то вы оба меня совсем запутали...


Не в сети
 Профиль  
 
 Чушь, ботать можно везде и уех
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 02:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 22:54
Постов: 8
Чушь, ботать можно везде и уехать отовсюду. Лебл физтеха принимают только те, кто понимает, что это такое, а для остальных маи, мэи, мфти, мгсу - все едино, а вот мгу - знают все. Не надо приводить в пример отдельных знакомых, которые куда-то уехали. Я говорю о числе поездок стандартного аспиранта на конференции и т.п.
Речь не идет, чтобы уехать с концами - так поступают уроды, которые не ценят ни свою страну (какая бы она ни была) ни себя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Спасибо, товарищ, утешил=))
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 04:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 04:56
Постов: 37
Спасибо, товарищ, утешил=))


Не в сети
 Профиль  
 
 я слышал про мфти что там поль
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 07:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:54
Постов: 4
я слышал про мфти что там пользуется спросом среди студентов факультет №20, так и думай после этого куда идти учится


Не в сети
 Профиль  
 
 факультет №20 прозвали между с
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:54
Постов: 4
факультет №20 прозвали между собой ,а так это долгопрудненская психиатрическая больница


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron