Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 12:12




и поделиться:  Страница 10 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Товарисчи!У мя ломтур втор
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 01:59
Постов: 6
Товарисчи!У мя ломтур вторая и 146 сумма р+м.Шанс есть?


Не в сети
 Профиль  
 
 На "второй итерации"
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 00:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:23
Постов: 3
На "второй итерации"(т.е. когда часть прошедших людей заберет документы и пойдет в другие вузы) вроде бы должны быть большие шансы, на первой - даже хз, какой проходной будет. 27-го июля узнаем.


Не в сети
 Профиль  
 
 это не было пренебрежительно и
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 06:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 12:09
Постов: 6
это не было пренебрежительно и сверху вниз, наверное я просто как всегда облажался в способе выражения своих мыслей, это всего-лишь ирония, подразумевающая, что все как раз наооборот. Неуверенность в том, куда идти, ну а планов как видимо никаких, если опираетесь лишь на математику, разве что ученым, но кому сейчас нужен ученый математик.
Сейчас вам надо определиться, потому что в мгу обязательно подавать оригиналы всех документов сразу же. Если у вас есть интерес к математике, советую присмотреться к ВМК, потому что программисты сейчас востребованны, даже если вы не любите программирование, у вас есть возможность полюбить его. На мехмате есть экономический поток, так что есть возможность перехода на него, толи со второго, толи с третьего курса, хз, да и стоит ли оно этого. На физфаке.. ну что ж, тут действительно у нас математики ооочень много, у нас даже экзаменов по ней больше, чем по физике %) к 3му курсу можно распределиться на кафедру математики, и у вас будет примерно тоже самое, что и на мехмате. Но до этого момента у нас существует такая страшная штука, как физический практикум (физпрак), если вы не любите физику, то это далеко не лучший способ полюбить ее. Но никто не ищет легких путей.
Но мне кажется, что и мехмат далеко не лучший вариант, даже по сравнению с вмк, хотя, если честно, физики с вмкашниками недолюбливают друг друга:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Это просто уже больная тема &q
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 03:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:30
Постов: 14
Это просто уже больная тема "девушка, а что вы забыли в техническом вузе?", поэтому я наверное не слишком хорошо на такие вещи реагирую, извините)
Нет, я однозначно не хочу быть ни программистом, ни экономистом)) Я вообще-то хочу быть учителем... Меня вот теперь волнует вопрос: если я например прошла на мехмат и у меня есть сроки подачи оригиналов документов, а на физфаке я в этом потоке не прошла. Мне стоит рискнуть и не подавать документы, а ждать у моря погоды, т.е. следующего списка? Или потом их можно забрать и отдать на физфак, если повезёт?


Не в сети
 Профиль  
 
 насчёт с "забрать и подат
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 06:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 12:50
Постов: 3
насчёт с "забрать и подать" очень и очень сомневаюсь


Не в сети
 Профиль  
 
 >>Я вообще-то хочу быть
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:23
Постов: 3
>>Я вообще-то хочу быть учителем...
Не удивительно, что вам задают вопрос "девушка, а что вы забыли в техническом вузе?"

Павел ... Сафронов
>>в мгу обязательно подавать оригиналы всех документов сразу же.
О_О первый раз такое слышу, неужели правда?


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну знаете, учитель должен быть
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:30
Постов: 14
Ну знаете, учитель должен быть с хорошим образованием, а не тот, кто пошёл в пед потому, что больше никуда не взяли. Разве нет?)

И да, присоединяюсь к вопросу про документы.


Не в сети
 Профиль  
 
 да, с документами совсем тупая
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 04:56
Постов: 37
да, с документами совсем тупая схема...
Если ты в первом списке и не приносишь оригиналы до 3 августа, это расценивается как отказ.
Так, ёлы-палы, надеясь на 2ой и 3ий списки одного вуза, можно вообще никуда не поступить


Не в сети
 Профиль  
 
 и у меня ещё вопросик ко всем.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 19:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 04:56
Постов: 37
и у меня ещё вопросик ко всем... Не совсем по теме.

Сейчас как с поступлением по ЕГЭ: во всех ли ВУЗах смотрят на сумму баллов по предметам русский+математика+_профилирующие_предметы_ ??


Не в сети
 Профиль  
 
 в мгу так, как ты сказал.
к
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 01:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 12:09
Постов: 6
в мгу так, как ты сказал.
как в других - смотри на сайтах, но большинство щас только по егэ принимают, насколько мне известно.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 10 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron