Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 14:20




и поделиться:  Страница 3 из 7 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 конечно-конечно)))
было бы
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 06:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:54
Постов: 10
конечно-конечно)))
было бы желание...как говорится))а там все будет ;))))


Не в сети
 Профиль  
 
 да да))эт точно=))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:45
Постов: 2
да да))эт точно=))


Не в сети
 Профиль  
 
 лучше всего жить с парнем, он
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 00:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 02:23
Постов: 1
лучше всего жить с парнем, он оплачивает квартиру, а я работаю. Норм. так получается


Не в сети
 Профиль  
 
 Ой, все эти разговоры про ноль
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 21:23
Постов: 1
Ой, все эти разговоры про ноль знаний на зачке, видел я как учатся студенты на дневной форме... экзамен, мало того что кое как сдадут, так на след день уже и забудут все)) да, ДАЮТ может там и больше знаний, но БЕРУТ их ровно столько же сколько и на заочке) На заочке просто меньше лишней чепухи, только основа, вот и вся разница. Захочешь - купишь ЭКОНОМИСК и все выучишь. А вышка и там и там будет в итоге, а вот знаний в голове у дневника и заочкника, еще посмотреть надо кто с большим багажом знаний выйдет...на дневном больщинство учиться абы только без перездачь, еденицы кто следит за оценками бла бла бла))


Не в сети
 Профиль  
 
 а я все-таки присоединяюсь к т
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:06
Постов: 5
а я все-таки присоединяюсь к тем, кто двумя руками за очку, хотя я сама на заочке учусь, но понимаю, что это не то, приходишь с работы и все, устала, сил нет на то, чтобы готовится к сессии или что, хватает меня только на курсовые и контрольные (если такие бывают), это я делаю сама, а так.... все же на дневном дают лучшие знания, а кто захочет их усвоить, идут в самостоятельную жизнь с хорошим багажом знаний, пусть только в теории, но ведь практика не заставит себя долго ждать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Не пугайте вы девчёнку!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:54
Постов: 2
Не пугайте вы девчёнку!!!!а то вообще желание учится на вышке пропадёт!!!!)))))везде есть трудности,и на заочном и на очном.Если ты девушка упрямая,решительная-то все получится,а если домоседка-то сиди в своем родном городе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Согласна с Екатериной!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 06:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:34
Постов: 1
Согласна с Екатериной!!!!! Везде есть свои плюсы,свои минусы!!!!
Главное некоторое время продержаться,сначала тяжело,а потом если девченка не глупая все найдет и жилье, и работу!!! А квартиру можно и на двоих снимать!!!!
И все-таки я за заочное обучение ,вся Европа так учится!!!!
Вот я универ закончу и стаж уже 5 лет в трудовой книжке!!!
И вот приду я на работу устраиваться и кому предпочтение дадут мне со стажем или студенту с таким же дипломом!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 100% предпочтение стажу ))) ск
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 22:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:06
Постов: 5
100% предпочтение стажу ))) сколько уже я таких историй наслушалась... поэтому рада, что уже пятый год работы за плечами и почти четыре - универа...


Не в сети
 Профиль  
 
 Я не согласно тысячи и тысячи
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 03:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 05:38
Постов: 2
Я не согласно тысячи и тысячи раз,что заочники ничего не знают!
господи,сидят дневники...Их хоть убей-есть такие тупые (впрочем как и заочники). Так что от формы образования ничего не зависит:захочешь сам-будешь учиться


Не в сети
 Профиль  
 
 Полностью согласна с предыдущи
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 04:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 02:20
Постов: 1
Полностью согласна с предыдущим постом, если хочешь учиться, ты и самостоятельно все прочитаешь и выучишь, а не хочешь, так ничего тебе не поможет.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 7 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron