Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 06:14




и поделиться:  Страница 4 из 7 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 воруй, убивай, грабь караваны&
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 07:23
Постов: 5
воруй, убивай, грабь караваны!!!!1111адин


Не в сети
 Профиль  
 
 Ребята, хочу в этом году посту
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:30
Постов: 3
Ребята, хочу в этом году поступать на заочку: факультет менеджмента, кафедра экономики и социологии труда. Мне чисто корочка нужна для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, я уже 3 года работаю главным экономистом на предприятии с численностью 130 чел., 2 месяца совмещаю еще и главного бухгалтера, знаний хватает, но..были бы корочки - была бы директором или ушла бы на повышение..Подскажите, пожалуйста, насколько напряжно будет учиться. Боюсь, что не смогу совмещать работу и все эти контрольные, зачеты и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Думаю , прочитав обсуждения, т
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 03:58
Постов: 2
Думаю , прочитав обсуждения, ты сама ответишь на свой вопрос...


Не в сети
 Профиль  
 
 вот..вот..ну не знаю..у меня б
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 05:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:35
Постов: 3
вот..вот..ну не знаю..у меня была такая ситуация..что я даже не думала на очку поступать))...работаю уже с 16 лет..как-то привыкла к своим деньгам и все..училась кстати в школе хорошо.С.Б.-8.7.....готовится к поступлению как-то не готовилась особо..но поступила каким-то чудом..чему собственно говоря и счастлива..что касается учебы..сдаем как сдается точно скажу ничего не учим ..только самую мелочь и то потом все забывается....но прикольно...сама с Гродно..пока здесь работаю..сама учебу оплачиваю..что касается минска.были попытки перебраться..но жесть...перебиваться кое как не для меня..работы может и много...но лучше когда есть машина..тогда возможностей и вариантов больше..пробовала официанткой..нелегко это точно..на 2-й день послала все к чертовой бабушке..не тех я кровей чтоб кому-то услуживать..хотелось поднос у кого-нить на голове разбить..ну в принципе там и работают такие экземпляры..которые все слова не правельно говорят..кресты одним словом,"блюдА",позвОнишь",взЯла"...короче элементарщина а моСК))сухой у большенства..с КРАСНОСРАНСКА понаедут..понабирают по объявлениям,короче хавайся у бульбу))..ну а вообще пробуйте..всем желаю удачи..в начинаниях..ведь никто не говорил что будет легко)))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Елена Войтюк-...я учусь на фак
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:35
Постов: 3
Елена Войтюк-...я учусь на фак..менеджмента..сессия 2 недели..это не так уж и много..но совмещать с чем-либо а тем более так как ты везде и всюду..я думаю тяжело будет..а учиться не сложно..преподы и списать дают и пытаются помочь во всех сложностях)..так что дерзай..вышка нужна..а тем более когда такие перспективы..держись молодцом))


Не в сети
 Профиль  
 
 про заочников..если нет мозгов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:35
Постов: 3
про заочников..если нет мозгов.с рождения ..то ты хоть пять лет на очке просиди умнее не станешь...а другой на заочке..будет так порой жизнь так побьет и научит что умнее всех очников будешь..все от человека зависит...


Не в сети
 Профиль  
 
 Спасиб, ободрили))))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 00:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:30
Постов: 3
Спасиб, ободрили))))


Не в сети
 Профиль  
 
 ободришься на статистике
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 05:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 07:23
Постов: 5
ободришься на статистике


Не в сети
 Профиль  
 
 ????
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 00:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:30
Постов: 3
????


Не в сети
 Профиль  
 
 Евгенка ICE ****HeaRT Чикиряфк
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:02
Постов: 1
Евгенка ICE ****HeaRT Чикиряфка
8 апр 2010 в 16:10
про заочников..если нет мозгов.с рождения ..то ты хоть пять лет на очке просиди умнее не станешь...

Молодца!
=)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 7 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron