Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 18:24




и поделиться:  Страница 1 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Собственно, интересует ваше ли
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Собственно, интересует ваше личное мнение относительно качества образования в данных учебных учреждениях. Куда, согласно вашему мнению, лучше пойти учиться, по физической специальности.


Не в сети
 Профиль  
 
 Гыг!
Думаю, результат в
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 00:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 07:31
Постов: 22
Гыг!
Думаю, результат вполне можно предсказать;)


Не в сети
 Профиль  
 
 сдается мне что анастасия это
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:01
Постов: 10
сдается мне что анастасия это какой-то провокатор)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Я, как истинный знаток философ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:50
Постов: 12
Я, как истинный знаток философии и философских производных, заявляю!
Искренне советую вам выбирать между философскими факультетами.. У вас очень высоко развито умение произносить и придумывать довольно сложные речи, не несущие абсолютно никакого здравого смысла, но насыщенные непонятными большинству людей терминами. Нынещняя философия очень ценит эти качества. Она, собственно, на этом и зиждется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Вообще, я планирую поступать н
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 01:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Вообще, я планирую поступать на физический факультет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Анастасия, вы понимаете, что
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 04:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:50
Постов: 12
Анастасия, вы понимаете, что между вашим восприятием мира и тем, чему учат на физическом факультете возникнет неуклонимый конфликт? А он обязательно решится в пользу факультета - либо вам придется переоценить свои взгляды, либо распрощаться с факультетом(особенно если рассказывать преподавателям то, что сейчас вы считаете истиной).
К тому же бытует мнение, что на физический факультет не так то просто попасть..


Не в сети
 Профиль  
 
 то Сергей Иваныч
Вот когда
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 04:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:08
Постов: 11
то Сергей Иваныч
Вот когда повтыкаете в весь курс Философии преподаваемый на физфаке, тогда поймете, что "речи" несут много здравого смысла, надо просто суметь встать на место автора )) А Гришунин С.И. Вам с удовольствием поможет во всем разобраться на лекции (или на семинар (а затем и на экзамине [а после уже на пересдаче]))


Не в сети
 Профиль  
 
 Насть, а что Вы считаете истин
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:08
Постов: 11
Насть, а что Вы считаете истиной?? Неужто Ваша картина мира столь отличается от общепринятой. Если Вы уже сейчас проявляете столь высокое внимание к таким сложным вопросам, то Вам неприменно сюда!:))


Не в сети
 Профиль  
 
 Александр, может у вас и сущес
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:50
Постов: 12
Александр, может у вас и существует хобби втыкать в предмет только на пересдаче, во время беседы с лектором, но это не определяет и чужие предпочтения. То что вы цитируете мой сарказм и принимаете за чистую монету мне льстит. Я не люблю философию за малую плотность смысла в речах.


Не в сети
 Профиль  
 
 Вы слишком поспешно делаете вы
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:08
Постов: 11
Вы слишком поспешно делаете выводы, да и философы были далеко не глупы, когда выдвигали свои идеи. Может вам попадались не лучшие авторы или произведения, но те которые читал я обладают громадной плотностью информации.
Пока я не изучал философию, у меня было примерно такое же мнение, но теперь оно изменилось. Думаю, что вы заблуждаетесь.
з.ы. А с чего вы взяли, что я плохо знаю/сдаю философию?)) Отнюдь)) Я и говорю, что комплексное общение в течение года на лекциях и семинарах с преподавателем мне помогло правильно воспринять фил. идеи.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron