Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 00:59




и поделиться:  Страница 3 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Unnamed User, следовательно ст
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Unnamed User, следовательно студенты часто голодают и редко используют интернет. Говорить, об покупке чего-то ещё, вообще не имеет смысла при таком объёме средств. )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну уж не знаю, насколько мои о
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 04:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 07:31
Постов: 22
Ну уж не знаю, насколько мои одногруппники голодают-вроде никто жизнью в общежитии не жаловалсмя.
На стипендию Вам ни в каком ВУЗе не получится рассчитывать, я думаю, чтобы нормально прожить
Но, как я понимаю, это уже к теме топика не относится:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Знаете, Анастасия, я бы посове
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 01:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 04:08
Постов: 19
Знаете, Анастасия, я бы посоветовал вам подумать перед поступлением все-таки над вопросом, как согласуются ваши представления о мире и то, что известно науке на сей день.

Почему? Потому что слова "я знаю", к сожалению, нынче не в моде. Слова "мне известна более фундаментальная наука", ничем не подкрепленные, ничего и не обозначают. Нынешняя физика - это плод стараний ученых не одного столетия. Это совокупность областей не только хорошо исследованных, но и тщательно проверенных экспериментально. Рано или поздно то, что вам будут рассказывать вступит в противоречие с тем, что вы полагаете за истину. И тогда вы встанете перед выбором - либо поверить в результаты, даваемые современной наукой, либо продолжать верить в свои представления о мироздании

Что до стипендии - есть еще надбавки за успеваемость, для нуждающихся студентов и кое-что еще.


Не в сети
 Профиль  
 
 Анастасия - как минимум лжец,
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 00:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 04:28
Постов: 1
Анастасия - как минимум лжец, если не просто толстый тролль. Куча пунктуационных ошибок ну никак не могут позволить "идти на медаль", да и общепровокационный стиль как бы намекает.

Не воспринимайте ее всерьез.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну она ж такая забавная:))
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 07:31
Постов: 22
Ну она ж такая забавная:))
А троллингом действительно пахнет, только скорее в другой ветке:)


Не в сети
 Профиль  
 
 #26, Не верите - не верьте дал
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 07:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:05
Постов: 14
#26, Не верите - не верьте дальше. Считайте троллингом - можете просто наблюдать и злорадно хихикать, ваше право.
И да, в средней школе вполне можно получить 5 ничего не зная, и медаль - не всегда показатель. Эйнштейн, говорят, вообще был троечником, что не помешало ему, почему-то.


Не в сети
 Профиль  
 
 Добрейший сэр, да Вы, я гляжу,
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 03:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 07:31
Постов: 22
Добрейший сэр, да Вы, я гляжу, ярый сторонник передовых идей автора и противник "консервативных тормозов", как мы.
Осталось от вас ждать либо великих изобретений и открытий. Ну либо Вы, извините, будете элементарно смешить народ.
Осталось только немного подождать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Собственно, консервативность я
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Собственно, консервативность является не единственной проблемой современного общества, но и полного отсутствия контроля в науке, тоже не должно быть. Любая теория, которая не противоречит практическим экспериментам, которые уже известны - может существовать в физике. В настоящее время, физика не принимает никаких новых фундаментальных теорий и ждёт подтверждения уже существующих и это, как я считаю, является неверным подходом. Конечно, любая теория должна быть проверена на практике, когда это станет возможным и если практический эксперимент покажет, что в каком-либо аспекте теория неверна, то теория должна быть пересмотрена и изменена, либо полностью опровергнута практическим экспериментом, если она противоречит всем аспектам экспериментальной проверки. )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Может быть Анастасия готова до
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:30
Постов: 5
Может быть Анастасия готова доложить свои соображения на семинаре? Думаю легко найти аудиторию вечером на физфаке и обсудить все лицом к лицу. А вконтакте посты писать только курам на смех.


Не в сети
 Профиль  
 
 ничего кроме нервных смешков у
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 03:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 02:58
Постов: 6
ничего кроме нервных смешков у меня эта дискуссия не вызывает))

успехов Вам в будущей научной деятельности, девушка))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron