Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 08:02




и поделиться:  Страница 4 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Ivan Burenkov, собственно, чер
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 06:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Ivan Burenkov, собственно, через 10-15 лет вы сможете приобрести мои книги, в которых, я изложу все аспекты своих теорий в доступной для понимания форме, "доступной для тех, кто знаком с математическим аппаратом". Позже, вы сможете их же прочитать уже в интернете и в других информационных сетях абсолютно бесплатно. Но, я не утверждаю, что все аспекты моих теорий именно такие и со временем практические эксперименты покажут, что в моих теориях верно, а что неверно. Но, могу сказать, что в моих теориях, нет противоречий с тем, что уже исследовано на практике на момент настоящего времени. )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Эх, Анастасия!
Боюсь не
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 07:31
Постов: 22
Эх, Анастасия!
Боюсь не выйдет лет через 10-15
Не забывайте о 2012 году;)
Так что постарайтесь года за 2 успеть :))


Не в сети
 Профиль  
 
 Зачем же откладывать на такой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:30
Постов: 5
Зачем же откладывать на такой большой срок(?), Вы ведь уже здесь и сейчас делаете утверждения основанные на Вашей теории! Если Вы не боитесь выступать публично в интернете, то чего же Вы боитесь выступления перед людьми, так сказать, во плоти? Боитесь разоблачения?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ivan Burenkov, собственно, есл
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 05:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Ivan Burenkov, собственно, если вам интересы причины, то могу их написать, хотя обычно этого не делаю:

1) На создание книг такого объёма, требуется времени гораздо больше, чем несколько лет. Если, я бы начала писать свои книги в 3 года, то закончила бы, к сегодняшнему дню.
2) Я отвечаю, только на некоторые вопросы, которые вытекают из той информации, которую, я предоставила в интернете. На многие аспекты своих теорий, я не буду приводить ответы вплоть до их полного создания, поскольку иначе, некоторые мои ответы могут обрести какие-либо слухи и мистификации, если их будут кому-либо пересказывать. В науке, типичный пример таких слухов, информация о БАКе, которая стала известна раньше времени и породила различные слухи в виде создания чёрных дыр и гибели всего человечества при запуске БАКа.
3) Я не должна быть известна до определённого времени, поэтому в интернете, я использую различные технологии скрытия IP-адреса, а в реальности никто не знает об моём присутствии в интернете. Основные соображения, связанные с этим: а) Люди настоящего времени, могут представлять опасность. Соображения собственной безопасности. б) Я не должна быть известна до определённого времени, поскольку об моём присутствии где-либо сейчас, не должно сохраниться информации. Это, связано уже не с моей безопасностью. в) Соображения другого характера, которые, временно, мной предоставлены не будут.
4) Другие причины, которые мной предоставлены не будут.


Не в сети
 Профиль  
 
 "Я не должна быть известн
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 07:31
Постов: 22
"Я не должна быть известна до определённого времени, поэтому в интернете, я использую различные технологии скрытия IP-адреса, а в реальности никто не знает об моём присутствии в интернете. Основные соображения, связанные с этим: а) Люди настоящего времени, могут представлять опасность. Соображения собственной безопасности. б) Я не должна быть известна до определённого времени, поскольку об моём присутствии где-либо сейчас, не должно сохраниться информации. Это, связано уже не с моей безопасностью. в) Соображения другого характера, которые, временно, мной предоставлены не будут."

Обратитесь ко врачу!
ЧестноЮ, достало!
Успехов в Ваших начинаниях, но Ваш последний пост полностью отбил желание читать Ваши топики-паранойя, она, знаете ли, опасна для окружающих.
Прощайте, милейшая леди!


Не в сети
 Профиль  
 
 Ivan Burenkov, собственно, доб
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Ivan Burenkov, собственно, добавлю ещё то, что страха в эмоциональном плане, у меня не существует, как и многих других эмоциональных проявлений. Но, соображения собственной безопасности, я считаю целесообразным рассматривать во всех возможных аспектах. )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Unnamed User, если рассматрива
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 05:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Unnamed User, если рассматривать критерии возможной опасности, то техногенные и природные катастрофы менее вероятны, чем человеческий фактор опасности. Конечно, из этого можно проанализировать, что жить в человеческом обществе XXI века, опаснее, чем в условиях дикой природы, поскольку количество небезопасных факторов, в условиях дикой природы, гораздо меньше, чем в крупном городе. Хотя, например в XX веке, жить в человеческом обществе гораздо опаснее, чем в период настоящего времени. Сохранение собственной безопасности, для меня имеет важное значение, поэтому, я просчитываю шанс опасности, при любом действии, например при переходе через дорогу. )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Причем, что самое интересное,
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 04:08
Постов: 19
Причем, что самое интересное, возможна ситуация, в которой все параноидальные решения не помогут...

Скажите пожалуйста, Анастасия, а какова будет ваша реакция, если вдруг кто-нибудь проведет эксперимент в соответствии с вашими рекомендациями и не обнаружит искомого результата?


Не в сети
 Профиль  
 
 "Тролли порой могли, вы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 02:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:30
Постов: 5
"Тролли порой могли, вывести из себя кого угодно..."
Клиффорд Саймак, "Заповедник гоблинов"


Не в сети
 Профиль  
 
 Денис "Марсианин" Ли
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Денис "Марсианин" Лисов, собственно, я буду изменять соответствующие аспекты своих теорий или пересматривать их, в соответствии с практическими экспериментами. Конечно, если эксперимент был проведён объективно и не был преднамеренной фальсификацией. Вообще, конечный продукт моих размышлений не будет какой-либо одной теорией, а будет объяснять абсолютно все законы строения мира, поэтому каждая часть этих размышлений может быть самостоятельной теорией. Следственно, практический эксперимент будет уточнять или опровергать аспекты этих частей, либо доказывать их. )))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron