Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 09:39




и поделиться:  Страница 6 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Денис "Марсианин" Ли
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Денис "Марсианин" Лисов, вообще можно создать единый сайт в интернете для публикации всех практических экспериментов и любые авторы своих теорий, смогут сравнивать свои теории, на соответствие с тем, что уже исследовано современной наукой, но подобные теории должны допускаться, если они заранее не противоречат тому, что уже известно науке. Если, говорить о проработанности, то в своих книгах, я опишу всё достаточно подробно и доступно для образованных людей. Собственно, даже если узнать IP адрес, то это ничего не даст кроме информации о провайдере и месте подключения. Конечно, государственные структуры могут обратиться к провайдеру, но моя деятельность не нарушает законов, поэтому скрывать мне особо нечего. Конечно, хакеры могут в теории "получить доступ к моему компьютеру", но у меня нет ни одного важного файла, который был бы не архивирован с паролем. Пароль с разными разрядами и длиной более 150 символов, невозможно взломать современными методами, а я держу в голове все пароли длинной гораздо больше, чем 150 символов. Поэтому, в интернете риск опасности недостаточно велик, по сравнению с реальной жизнью. )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ага, и девять десятых его соде
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 01:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 04:08
Постов: 19
Ага, и девять десятых его содержимого будут бессмысленным потоком сознания. Что же до книг... Знаете, они тоже публикуют книги. Они достигли выдающихся успехов в написании книг, маскирующихся под научные.

IP - провайдер - пользователь. Это если идти по более официальному пути. Или IP - компьютер - пользователь - более хакерский. Далее - в меру фантазии автора. Вопрос в том, что на кону. Если вы создадите впечатление, что это что-то, способное принести колоссальную пользу или колоссальные вред, если у серьезных игроков возникнет цель вас устранить или выбить сведения... Повторю еще раз - ваши меры помогут против любителя, но не против специалистов. Впрочем, меня этот вопрос не касается...


Не в сети
 Профиль  
 
 Тема превратилась в глупый и п
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 02:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 07:31
Постов: 22
Тема превратилась в глупый и прямодлинейный троллинг!
Афтора на висилицу!Труды сжечь!
Да, и IP палится без проблем, аффтор!:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Unnamed User, а вот не скажите
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 04:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 04:08
Постов: 19
Unnamed User, а вот не скажите. Tor, например, эту задачу усложнит на порядки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Надо по этой теме напалмом про
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:08
Постов: 11
Надо по этой теме напалмом пройтись и нафиг все сжечь!!!! Х(


Не в сети
 Профиль  
 
 Хорошо еще, не предлагаешь нав
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 04:08
Постов: 19
Хорошо еще, не предлагаешь навесить ярлык "альтернативщины"...


Не в сети
 Профиль  
 
 Вы, ребята, совсем отошли от г
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:34
Постов: 1
Вы, ребята, совсем отошли от главного вопроса.


Не в сети
 Профиль  
 
 вопрос тривиален - все его счи
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:50
Постов: 12
вопрос тривиален - все его считают риторическим


Не в сети
 Профиль  
 
 Чтобы тема не затухла предложу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:08
Постов: 11
Чтобы тема не затухла предложу одну тривиальную мысль. Чтобы сравнивать так сказать "у кого длинней", необходимо ввести норму, а для этого сначала нужно описать пространство. Так что я предлагаю для начала согласовать перечень позиций по которым будем сравнивать крутость факультетов. А затем нужно ввести веса под каждую позицию.

Мои предложения
1. Количество публикаций в реферируемых журналах (лучше в удельных величинах на 1 ед. сотрудников :) )

и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 саш относительно обьективных т
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 02:58
Постов: 6
саш относительно обьективных таких рейтингов - пруд пруди. и по всме ним мгу впереди планеты всей по стране))

если уж придумывать что-то новое (в рамках группы мгу или спбгу в контакте) то скорее заводите тему не как эта, а "кто поступал в МГУ и СПБГУ - чем обоснован Ваш окончательный выбор?"


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron