Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 23:03




и поделиться:  Страница 15 из 19 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 #133 я спрашивал тех, кто знае
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:09
Постов: 3
#133 я спрашивал тех, кто знает. У меня есть знакомые, работающие в этой сфере, но меня интересует конкретно процесс обучения. А куда после учёбы я пойду уже знаю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Дорогие абитуриенты, выбирайте
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:16
Постов: 1
Дорогие абитуриенты, выбирайте такой факультет и специальность, после которой вы реально сможете найти работу...не смотрите на красивые названия в них мало толку, 50% специальностей в нархозе абсолютно бесполезные..только названия и всего-то, смотрите на вещи практично..я вот например благодарна судьбе что меня-таки занесло на ФЭУТ, хотя собиралась я на другие факи...там реально практичные знания и известно на кого ты учишься, а не так что сами преподы иногда группы спрашивают "а кем вы собственно будете?"


Не в сети
 Профиль  
 
 Саня, скажи мне, плиз, куда ты
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 03:09
Постов: 10
Саня, скажи мне, плиз, куда ты собираешься?)) И ещё учти. Учиться 5 лет. А это немало. Мировоззрение после школы меняется)


Не в сети
 Профиль  
 
 не скажу, чтоб не сглазить, но
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:09
Постов: 3
не скажу, чтоб не сглазить, но однозначно не на фондовый рынок... а диплом у всех одинаковый. кстати почему 5 лет? в справочнике написано 4


Не в сети
 Профиль  
 
 аааах, блин, точняк. Ща же 4 г
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 05:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 03:09
Постов: 10
аааах, блин, точняк. Ща же 4 года уже...
А если уже определился с будущим, то иди туда, куда считаешь нужным. Система преподавания во всём универе одна и та же. Что-то хорошо, что-то с горем пополам и вскользь. Каких-то истин не откроется. Просто будешь немного в теме. А на работе всё равно профориентация будет и т.п. Там всему научат.


Не в сети
 Профиль  
 
 Касательно срока обучения: на
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:04
Постов: 10
Касательно срока обучения: на кибернетике все равно 5 лет учиться. Это так, на заметку абитуриентам


Не в сети
 Профиль  
 
 на ФФБД на некоторых специальн
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 04:37
Постов: 9
на ФФБД на некоторых специальностях тоже 5 лет, как я поняла из информации на сайте бгэу


Не в сети
 Профиль  
 
 о боги,ребята.если вы думаете,
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:16
Постов: 9
о боги,ребята.если вы думаете,что поступили на специальность,учитесь на 10 и потом найдете хорошую работу и именно по этой специальности,то это фигня..все зависит от человека..мама моей подруги закончила филфак,она директор банка.В нархозе с языками плохо,к сожалению.То что писала Катерина,про общения с выпускающей кафедрой и то ,что будешь читать много книжек будешь что-то стоить..бла бла бла..кафедра не сделает тебя человеком.ты получишь экономическое образование,уж какое есть в бгэу,а дальше вперед..так что не стоит кусать локти и думать куда поступить,как будто это вопрос жизни и смерти.


Не в сети
 Профиль  
 
 2Крошка [Великий и Ужасный] Мю
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 01:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:16
Постов: 9
2Крошка [Великий и Ужасный] Мю:
не думаю что маркетинг учит больше фэута)с гулянками у нас оооочень хорошо..учиться интересно и не учиться тоже


Не в сети
 Профиль  
 
 Поддерживаю девушку ,что отпис
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:42
Постов: 1
Поддерживаю девушку ,что отписала выше .) Я бы тоже сейчас учился в БГЭУ ,но поступил в Москоу на бюджет . Чувачки , у всех будет в дипломе написано что они экономисты . У всех будуту очень похожие предметы на первых курсах . Разница лишь в специализации которая по факту - пшик (кроме некоторых,требующих специальных знаний) . Реально же свои знания в экономике ,оперирование модными формулами и понятиями вы забудете из-за того что нигде не сможете их применить .) (Если только Вы не формируете экономическую политику гос-ва или не являетесь топ-менеджером крупной компании) . Могу ещё много чего написать,но это всё моё ИМХО .
Что нужно - так это языки , здравый рассудок , критика всего и всея,самокритика (очень важно) , быть на волне жизни , ибо идеи ,идеи ,идеи - то что двинает эту планету ..
Всем успехов и поступления на бюджет .


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 15 из 19 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron