Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 13:47




и поделиться:  Страница 5 из 19 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 О, Катерина, приятный пост по
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:20
Постов: 6
О, Катерина, приятный пост по делу. Спасибо за инфу. :)


Не в сети
 Профиль  
 
 действительно спасибо Катерине
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:55
Постов: 11
действительно спасибо Катерине! даже для себя что-то интересное прочитала:)
а по части программы кибернетики могу сказать - наша группа (08-ДКК) подопытные кролики новой программы. мы попали ровно в тот момент, когда ее ввели. и как нам сейчас говрят преподаватели - у вас все почти новое. математики раза в 1,5 больше чем на кибернетике старших курсов! моделирования компьютерного прибавили (что очень большой плюс в современном ИТ-мире!)... и действительно - те кто не любит математику, а предпочитает изучать экономику - ребята, вам не на эту специальность! выбирайте что-то схожее, но где меньше точных наук:)


Не в сети
 Профиль  
 
 ВШТ-буквы интригующие! а т
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:24
Постов: 3
ВШТ-буквы интригующие! а там когда поступите все сами поймете!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 а как же фмбк?)
можете что-
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:38
Постов: 2
а как же фмбк?)
можете что-нибудь подсказать по поводу этого факультета?))


Не в сети
 Профиль  
 
 А на какой факультет лучше пос
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 14:43
Постов: 1
А на какой факультет лучше поступать, чтобы потом не было особых проблем с поисками работы?)))


Не в сети
 Профиль  
 
 ФМк!!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:21
Постов: 1
ФМк!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 ФМК!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:43
Постов: 1
ФМК!


Не в сети
 Профиль  
 
 На самом деле выбирать факкуль
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:52
Постов: 10
На самом деле выбирать факкультет по уровню его пристижа - глупо, так как учеба там может оказаться не только не интересной, но и последующее трудоустройство достаточно проблематичным.Идти нужно на ту специальность, о которой ты имеешь представление, тогда тебе хоть будет понятно куда ты идешь и зачем ты все это учишь.С поисками работы проблемы на любой специальности, практически любого университета.Сейчас я думаю в этом случае на физика-ядерщика поступать стоит))) в связи со скорым отгрытием АЭС.
А спрашивать здесь о том на какой фак лучше поступать не стоит, потому как "Каждая лягушка хвалит свое болото".


Не в сети
 Профиль  
 
 2 Игорь:
хочу возразить по
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:55
Постов: 11
2 Игорь:
хочу возразить по поводу фразы о том, что надо поступать на ту специальность, о которой имеешь представление!
как бывший абитуриент могу сказать: я никогда не слышала слова "кибернетика" и даже не представляла куда я иду! мои одногруппники сказали все абсолютно тоже самое... и такая ситуация у нас на специальности из года в год! единственное что я осознавала четко - там будет математика, компьютеры, экономика... в моем случае это было самое рациональное;)

ребята, которые тут спрашивают! действительно, не надо задавать вопрос какой фак лучше!!!! если надо спросить, то лучше по специальностям и профессиям задавайте вопрос...)))))
а так удачи вам в поступлении;)


Не в сети
 Профиль  
 
 2 Артем:
прочитала ваш &quo
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:55
Постов: 11
2 Артем:
прочитала ваш "посыл" будущим студентам: полностью согласна... есть конечно плюсы учебы, но все так как написано...) молодец!
а до деканата случаем не дошло написанное??;)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 19 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron