Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 08:09




и поделиться:  Страница 2 из 19 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Ксюша, только ты про кибернети
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 05:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:55
Постов: 11
Ксюша, только ты про кибернетику забыла сказать - мы не экономисты как таковой. мы больше математики! если в процентном соотношении: 30% экономики и 70% ИТ и математики! такое не каждый вынесет!;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Скажу как стуент 4го курса киб
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:04
Постов: 10
Скажу как стуент 4го курса кибернетики. Ребята, если вас не тошнит от математики и вы ее понимаете -- идите сюда учиться. и вот почему: т.к. БГЭУ вуз экономический, то и база у вас будет отличная, а в сравнении с другими специальностями нархоза кибернетика - оптимальный вариант теоретических и практических знаний. но самое главное -- работа будет, если есть голова на плечах.
ребята с МЭО и ВШТ, не обижайтесь, но знание 2х языков -- не главное в образовании, язык можно выучить самостоятельно. а вот практические знания экономики - вот тут уже сложнее. Кибернетики - практически единственные экономисты, которые могут просчитать то, что они предлагают.
Абитуриентам: кибернетик может работать в любой сфере - финансы, маркетинг, бизнес-аналитика и прочее, но ни один маркетолог не сможет предложить аналогичных знаний. Личный опыт старших курсов: все ребята с хорошей головой уже начинаю топределяться, в ккой сфере хотят работать начинают туда углубляться, заниматься научными работами, а некоторые уже работаю по специальности.
Выбор, конечно, за вами, но меня еще ни разу не настигло сожеление, что я учусь именно здесь, другого мне и не надо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Люди, а что вы можете сказать
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 04:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 07:17
Постов: 3
Люди, а что вы можете сказать про управление гостиницами и ресторанами?


Не в сети
 Профиль  
 
 Женька печеня=) Багнюк ,это по
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 04:38
Постов: 2
Женька печеня=) Багнюк ,это почти тоже,что описал выше Андрей ★ Екименко(№2).


Не в сети
 Профиль  
 
 спасибо!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 07:17
Постов: 3
спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Пожалуйста_)будут вопросы спра
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 04:38
Постов: 2
Пожалуйста_)будут вопросы спрашивайте)
Выбор надо сделать правильно.)


Не в сети
 Профиль  
 
 фм определенно лучший. у нас а
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:19
Постов: 1
фм определенно лучший. у нас автомат кофе-шоко-чайный на 6этаже. и обещали печенюшки-конфеты автомат поставить рядом. ееее )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Друг мой, лучший кофе - на 1 э
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:58
Постов: 6
Друг мой, лучший кофе - на 1 этаже главного корпуса!:) После него из этих автоматов пить просто невозможно:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Я так скажу... На ФЭУТЕ ахуенн
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 03:22
Постов: 14
Я так скажу... На ФЭУТЕ ахуенно круто и престижно, но... бля... если интересует именно образование - лучше туда не идти, т.к. будешь знать всего понемногу, но ничего конкретного. А если хочешь отлично провести 5 лет - двери открыты)) Центр города, вокзал рядом (нажрался, сел на электрон с догоном и поехал, куда глаза глядят до первой же конторы. романтика!) и другие увеселительные заведения))) Так что... смотрите сами))


Не в сети
 Профиль  
 
 Иди на МЭО!!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 23:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:47
Постов: 1
Иди на МЭО!!!! Лучшего места в БГЭУ нет!!! Сама не знала куда поступать, долго мучалась и выбрала МЭО!!!! Все супер, мы-лучшие!!!!! И парни самые красивые только тут, про девушек речь даже не идет!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 19 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron