Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 08:15




и поделиться:  Страница 2 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 а девочек на международную ред
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 17:06
Постов: 1
а девочек на международную редко берут?


Не в сети
 Профиль  
 
 когда я училась, девочек на ме
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:32
Постов: 8
когда я училась, девочек на международное отделение брали только после первого курса, то есть поступить сразу туда нельзя, только перевестись потом. с нашего курса на международку перешли три или четыре девочки, так что сразу оценивайте свои шансы )


Не в сети
 Профиль  
 
 сейчас то же самое. на междуна
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:27
Постов: 1
сейчас то же самое. на международку можно перевестись после 1-го курса, хорошо сдав сессию и экзамен по географии. но тут нужно подумать - зачем оно вам?
у нас полкурса собиралось на международку переводиться. через полгода все уже передумали...


Не в сети
 Профиль  
 
 экономия и менеджмент СМИ - вр
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 02:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:08
Постов: 2
экономия и менеджмент СМИ - вроде неплохая специализация, группы там хотя бы весёлые))))) пиар - смотря к к4ому попадёте, так как две группы, и в одной просто ужасные профстудии. а на газетном навреное не очень интересно, там какие-то газеты надо выпускать раз в полгода и писать постоянно.


Не в сети
 Профиль  
 
 так газеты выпускать - это са
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:32
Постов: 8
так газеты выпускать - это самое интересное, но за 5 лет учебы выпускают всего одну газету и один еженедельник и все. а жаль... и писать нам постоянно не приходилось, о чем тоже жалею - хоть бы что-нибудь с профессией связанное было... в этом была виновата жуткая профстудия, которой практически не было )


Не в сети
 Профиль  
 
 скажите, а значит если поступи
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:50
Постов: 2
скажите, а значит если поступив на одно отделение через год, я могу перевестись на какое нить другое? и ещё, кто нибудь учится по специальности тележурналистика, очень интересует. расскажите пожалуйста как там?


Не в сети
 Профиль  
 
 конечно, можете перевестись, т
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 02:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:32
Постов: 8
конечно, можете перевестись, только надо будет сдать разницу в предметах


Не в сети
 Профиль  
 
 ага) пасибочки, а про тележурн
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:50
Постов: 2
ага) пасибочки, а про тележурналистику никто не знает. интересно там учиться, и какова потом возможность работать по специальности?


Не в сети
 Профиль  
 
 расскажите про РИО, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:10
Постов: 4
расскажите про РИО, пожалуйста


Не в сети
 Профиль  
 
 Я учусь в Рио на втором курсе.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 05:17
Постов: 1
Я учусь в Рио на втором курсе. Группа маленькая, 9 человек, зато преподают неплохо и всем разжевывают. Из минусов - предмет история книгоиздания (жутко нудно, хотя находятся и почитатели сего предмета), а всё остальное очень практично и интересно))после многочисленных занятий по дизайну книги и шрифтам стала книгоманом, при покупке книг постоянно выбираю грамотный дизайн=) Проходим в основном издательский процесс, редактирование и оформление именно книг, а не периодики. Ну щас скорей всего введут подробное изучение аудио-книг, ибо они быстро набирают популярность.
Короче я не жалею, по крайней мере пока))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron