Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 20:43




и поделиться:  Страница 6 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 и вечернее тоже?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 01:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:14
Постов: 2
и вечернее тоже?


Не в сети
 Профиль  
 
 хм... по идее да, точно не зна
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:40
Постов: 4
хм... по идее да, точно не знаю


Не в сети
 Профиль  
 
 ОоООоО) вновьпоступивших поздр
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 06:19
Постов: 1
ОоООоО) вновьпоступивших поздравляю и сразу приношу соболезнования :)))) медосмотр это пздц. :)


Не в сети
 Профиль  
 
 йохоу первая неделя лекционная
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 05:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 07:52
Постов: 1
йохоу первая неделя лекционная
бухаем


Не в сети
 Профиль  
 
 Все уже хорошо я пошел к тому
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:26
Постов: 27
Все уже хорошо я пошел к тому терапевту, что мне написала про аллергию, и выпросил у нее эту справку, так что 3 сентября буду учиться


Не в сети
 Профиль  
 
 Билеты будут 30 выдавать на са
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 03:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:26
Постов: 27
Билеты будут 30 выдавать на сайте исправили


Не в сети
 Профиль  
 
 Дааа! Уже видела, завтра е
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 02:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:34
Постов: 9
Дааа! Уже видела, завтра еду за студенческим и пропуском)


Не в сети
 Профиль  
 
 млииин мну пропустила собрание
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:23
Постов: 3
млииин мну пропустила собрание! вчера ночью ток прилетела. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР поеду завтра (уже седня)


Не в сети
 Профиль  
 
 Люди пожалуйста кто -нибудь
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:16
Постов: 4
Люди пожалуйста кто -нибудь!!!я хочу поступить в МГУ.на соц.фак.в этом учебном году школу заканчиваю.посоветуйте,подскажите,кто-чем может=)что там за медкомиссия такая?ужасная?((а подготовительные курсы?(я думаю сейчас ходить на них)хорошо готовят?Я очень волнуюсь и боюсь!!помоги пожалста!пишите в личку или прято здесь!!заранее спасибо!p/s/кто поступил тот просто умничка и молодец!!respect!


Не в сети
 Профиль  
 
 Уважаемые абитуриенты МГУ!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 00:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 04:30
Постов: 1
Уважаемые абитуриенты МГУ!
Вашему вниманию предлагается абсолютно эксклюзивное предложение по руссокму и литературе!!!!!!!

Ни для кого не секрет, что занятия по данному предмету стоят очень дорого (от 60 евро до 100 евро за занятие), и далеко не каждому по карману.
Мы нашли выход из ситуации! Предлагаем комплект "Литература"

В чем заключается данное предложение? Благодаря нашей развитой системе информирования, мы смогли наладить контакты с теми студентами МГУ, кто занимался с известейшими преподавателями в области литературы, и просто взяли их конспекты.

В результате мы смогли создать целую базу материалов по литературе всего 19 века (материалы по каждому из писателей, характеристики, биографии, темы, анализы произведений, !!! многочисленные сочинения, проверенные этими преподавателями!!!, комментарии).
Данные материалы полностью отражают все проведенные этими преподавателями индивидуальные занятия, стоимость которых превышает 80 евро за час.

Давайте теперь подсчитаем. Если бы вы ходили к преподавателям высшей категории (а мы предлагаем только их материалы), вы бы потратили не меньше 2000 евро за годовой курс, занимаясь раз в неделю.

Мы же предлагаем вам АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ МАТЕРИАЛЫ, НО в 7 РАЗ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!! За 250 евро.
Данные материалы "литература" помогут вам понять структуру ценностей каждого писателя, подробнейшие планы ответов, важные моменты, указанные ведущими преподавателями с филологического факультета, Описания различных тем, возможных на экзамене, и самое главное, многочисленные варианты написанных сочинений, включая даже те сочинения, которые реально сдавались абитуриентами в ходе экзаменов на экономический и филологический факультеты!!!!!!!!!

В качестве бонуса, при покупке комплекта литературы, мы БЕСПЛАТНО ДАРИМ вам блок книг - Литература 19 века, которая активно использовалась студентами в подготовке на факультеты филологии, ВШБ, МШЭ и экономического факультета!

Спешите! Комплектов осталось всего 4!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron