Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 08:07




и поделиться:  Страница 40 из 46 [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Я долго думал между фармом Сеч
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:53
Постов: 10
Я долго думал между фармом Сеченовки и биофаком. Прошёл и туда и туда, но, поскольку хочу пойти в науку - отдал документы именно на биофак. На лечебный меня совсем не тянуло - лучше работать с микробами, чем с людьми - те спокойнее))
От Сеченовки оттолкнуло отношение к абитуриентам, когда бы мне оттуда позвонили)) Состояние некоторых корпусов оставляет желать лучшего, был свидетелем, как в одном из корпусов упал кусок потолка от дождя. Не забудьте, что корпуса Сеченовки находятся по всей Москве, ездить маршрутом м. Фрунзенская - м. Измайловская в течении дня как-то неудобно... А, ну и не забудьте, что у Сеченовки общежития все заняты)

А в РГМУ в этом году совсем всё плохо, на 390 бюджетов на леч порядка 500 льготников-олимпиадников


Не в сети
 Профиль  
 
 МГУ-это название, фирма. И не
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 05:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:36
Постов: 9
МГУ-это название, фирма. И не просто так. всегда найдется место в общежитии, хорошая стипендия... тут все как надо


Не в сети
 Профиль  
 
 Поддерживаю Татьяну Звереву в
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:55
Постов: 39
Поддерживаю Татьяну Звереву в том,чтобы хоть что-нибудь получить ,работая врачом,нужны связи в 90% случаев.А на леч.факе периолически еще и много денег , чтобы хотя бы СДАТЬ как-нибудь экз. или зачет.
В конце концов мед.образование престижно ,даже очень.Образование сеченовка дает хорошее,одно из лучших в России,так что не стоит думать,что там плохо.Просто там периодически немного нечестно все.


Не в сети
 Профиль  
 
 Но,я думаю,что все таки зарпла
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:55
Постов: 39
Но,я думаю,что все таки зарплату относительно высокую проще получить после меда,серьезно.Если быть хорошим специалистом.В науку в нашей стране не так много денег вкладывают,к сожалению.Правда,можно рассчитывать на запад еще.


Не в сети
 Профиль  
 
 насчет того что биофак сплошна
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:49
Постов: 24
насчет того что биофак сплошная наука это глупость. после кафедр биохимии, микробиологии, генетики, иммунологии можно иметь реальную работу на производстве или в медицине


Не в сети
 Профиль  
 
 Не занимайтесь ерундой, учитьс
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:50
Постов: 4
Не занимайтесь ерундой, учиться нужно тому, что интересно. Хороший специалист не пропадёт, а вот из дурного, пускай и специализация/профессия будет самая востребованная, ничего дельного не выйдет.
И всё-таки биофак и меды-это разные вещи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, разные - это точно..
Сп
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:07
Постов: 6
Да, разные - это точно..
Спасибо, все. Успокоили немного)
Про то, что в меде понятие связи-деньги доходят до объемов юра, я слышала, но как-то верить не хотелось.. МГУ все-таки не такой коррумпированный, ведь так?


Не в сети
 Профиль  
 
 биофак не такой.В МГУ тоже кор
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 07:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:55
Постов: 39
биофак не такой.В МГУ тоже корупции хватает.Такая страна,в конце концов =-)


Не в сети
 Профиль  
 
 коррупции на естественных факу
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:49
Постов: 24
коррупции на естественных факультетах намного меньше чем на остальных... естественные+мехмат+вмк.


Не в сети
 Профиль  
 
 больше всего на юр-, эконом- и
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 18:24
Постов: 1
больше всего на юр-, эконом- и журфаке наверное. ^^''

#409 +1

кстати тоже о сеченовке думала, на леч. но вряд ли мои нервы это бы потянули.

ps. долго выбирала ещё между вторым и первым отделением, всё-таки выбрала второе.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 40 из 46 [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron