Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 16:31




и поделиться:  Страница 4 из 19 [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Манечка, иди на антропу.)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:19
Постов: 1
Манечка, иди на антропу.)


Не в сети
 Профиль  
 
 Дим, ты-то не упырь, но там та
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 02:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 07:15
Постов: 40
Дим, ты-то не упырь, но там таких нормальных раз-два и обчёлся... Особенно вышеназванные Азат с Саввой! XDDD


Не в сети
 Профиль  
 
 Могу добавить пару слов про ФЧ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:25
Постов: 1
Могу добавить пару слов про ФЧЖ. Не сказала бы, что изучение предмета не очень углубленное, просто классической физиологией не так уж много людей теперь занимаются. А спецкурсов действительно много разных, и все они очень интересные. Особенно эндокринология и физиология обмена веществ)) Это самые сложные, их многие пересдают не по одному разу. Но мне они понравились, и сейчас знание таких вещей помогает в работе... Закончила в этом году, ни разу не пожалела, что поступила на эту кафедру, несмотря на отсутствие большого удовольствия от"разрезания" крыс)) По-моему, на этой кафедре дается действительно фундаментальное образование и в плане теории, и в плане методов, т.к. у нас были не только продвинутые курсы различных разделов физиологии, но и биохимии тоже...


Не в сети
 Профиль  
 
 КВН? Он ее заканчивал в свое в
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:53
Постов: 6
КВН? Он ее заканчивал в свое время... Сейчас работает на другой кафедре, занимается кажется физ/хим методами в биологии.
Раньше вел в Пущино одну из задач, сейчас не знаю... Примечателен тем, что всем, кто готов его слушать (в особенности девушкам с младших курсов) рассказывает как прекрасна кафедра физиологии растений )
Поэтому у меня первая мысль была именно про него )))
PS: а вообще он хороший - не подумайте чего ) да и у кафедры физрастений много положительных сторон! Далеко не самый плохой вариант!


Не в сети
 Профиль  
 
 ВНД
Маленький пиар любимой
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 04:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:39
Постов: 4
ВНД
Маленький пиар любимой кафедры ;)
День открытых дверей для студентов 1 и 2 курса пройдет 22 октября (среда) в 17-20, аудитория 462.
Собеседование и зачисление на кафедру состоится 28-го октября (вторник) в 17:30 в кабинете 427.

Приглашаем студентов 2 курса оставить свой след на ниве нейронаук!
Заявления о приеме на кафедру приносить в комнату 438.


Не в сети
 Профиль  
 
 На каф. молбиол день открытых
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 06:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:11
Постов: 2
На каф. молбиол день открытых дверей 15 октября, собеседование 20 октября!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну и я тоже не удержусь... На
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:53
Постов: 6
Ну и я тоже не удержусь... На кафедре биохимии день открытых дверей был сегодня, если кому интересно, могу книжечку про кафедру прислать * только пишите просьбы в личку* - у нас ее каждый год издают, специально для ознакомления )
Собеседование 21 октября (вторник) кабинет Н.Б. Гусева (кажется к. 148)


Не в сети
 Профиль  
 
 А ну не нападать на молбиолого
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 00:06
Постов: 1
А ну не нападать на молбиологов!!!! Я знаю МНОГО прекрасных людей с этой кафедры! Очень глупо всех под одну гребенку...


Не в сети
 Профиль  
 
 Товарищам умникам, советующим
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 08:50
Постов: 16
Товарищам умникам, советующим не ходить в фундаментальную науку. Ребятки, можно не скромный вопрос, вы нах"я тогда на биофак поступали? Интересно - отлично, но если после окончания вуза вы собираетесь идти в какой-то бизнес или производство, пять лет назад нужно было идти в вузы, где учат зарабатывать и работать с финансовыми потоками. Так что не надо тут молодежь смущать.


Не в сети
 Профиль  
 
 А что вы можете сказать о кафе
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 00:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:30
Постов: 1
А что вы можете сказать о кафедре микологии и альгологии? Стоит ли туда идти?:))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 19 [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron