Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 17:26




и поделиться:  Страница 29 из 29 [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор Сообщение
 Re: Перед первым курсом
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 13:32 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:09
Постов: 51
Эх, приятный трепет перед первыми занятиями ) Так его не хватает потом )) Но втором и тем более четвертом курсах )))) под конец учебы все становится таким обыденным что-ли )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Перед первым курсом
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:56 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Олегович писал(а):
Эх, приятный трепет перед первыми занятиями ) Так его не хватает потом )) Но втором и тем более четвертом курсах )))) под конец учебы все становится таким обыденным что-ли )))

Во-во )) это сначала все кажется таким важным ))) кажется вот пропустишь пару все - катастрофа ) А чем дальше, тем веселее ) и в прямом и переносном смысле


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Перед первым курсом
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 09:18 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:54
Постов: 56
А кто нибудь хотел бы вернуть этот трепет ? )) Что лучше бежать в универ с уверенность, что там тебе откроют истину, до селе тебе неизвестную.. Или нехотя заходить туда за очередным зачетом? )


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Перед первым курсом
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:02 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:03
Постов: 60
Жора писал(а):
А кто нибудь хотел бы вернуть этот трепет ? )) Что лучше бежать в универ с уверенность, что там тебе откроют истину, до селе тебе неизвестную.. Или нехотя заходить туда за очередным зачетом? )

Нет. С меня хватит )) Это как воспоминания о школе. Вроде бы радостные, радужные... Вспоминаются друзья, шалости, даже наказания строгих учителей уже не так категорично вспоминаются.... Но вернуться снова в школу )) Ни за какие коврижки )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Перед первым курсом
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:10 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:09
Постов: 51
Рузо писал(а):
Нет. С меня хватит )) Это как воспоминания о школе. Вроде бы радостные, радужные... Вспоминаются друзья, шалости, даже наказания строгих учителей уже не так категорично вспоминаются.... Но вернуться снова в школу )) Ни за какие коврижки )))

О да, школьный трепет я вернуть тоже не хотел бы ))) ни первого сентября (я не очень популярен в саду был и новые дети, новые стены меня не очень радовали), ни на выпускных экзаменах... Последний звонок и банкет ведь отдельно от всего не вернуть )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Перед первым курсом
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:32 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:05
Постов: 52
А я бы в школу вернулась ))) Мне нравилось учиться, так что ужасов о том, что меня вызывает к доске Мариванна мне не сниться. До сих пор иногда заглядываю в свою школу, навещаю старых учителей... они ведь правда вкладывали в нас свои души...


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Перед первым курсом
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:12 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:01
Постов: 36
Что-то у нас тема старичков получилась ))) А начиналось то с первых дней в институте ))) а тут уже пошли воспоминания о том, как было хорошо ))) и как не очень ))
Вообще тот трепет и ощущения неизвестности и чего-то важного в жизни не забыть никогда ))) оно неповторимо, хоть ее вариации встречаются в нашей жизни часто )) школа, институт.... брак ))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 29 из 29 [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron