Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:35




и поделиться:  Страница 1 из 46 [ Сообщений: 456 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Пока учусь в школе...вот встал
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:16
Постов: 4
Пока учусь в школе...вот встал вопрос куда пойти учится дальше, то что это биология - это совершенно точно, а вот с ВУЗом пока не определилать, но уже пора...поэтому, Ребят, расскажите пожалуста как вам учеба, как поступление...как педагоги...как готовились...кто знает, может через годик и я вступлю в ваши ряды....Большое спасибо всем кто ответит))


Не в сети
 Профиль  
 
 будь готова резать крыс оптом
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 06:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:46
Постов: 4
будь готова резать крыс оптом и врозницу
и люби математику, это важно


Не в сети
 Профиль  
 
 биофак - самый биологический ф
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 04:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 09:21
Постов: 1
биофак - самый биологический факультет из всех филологических. и чтоб поступить нужно точно знать, что хочешь только сюда и больше никуда)


Не в сети
 Профиль  
 
 Правда, чтобы поступить, надо
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:08
Постов: 5
Правда, чтобы поступить, надо в первую очередь знать математику и химию. Чтобы учиться - забить на биоэтику и смириться с тем, что биофак - это общество очень странных людей. Но здесь здорово! И на какое бы отделение ты ни поступила, тебя ждут потрясающие летние практики! Кстати, ты какой областью биологии интересуешься?


Не в сети
 Профиль  
 
 Кто-нибудь поступал на биофак
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 05:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:51
Постов: 2
Кто-нибудь поступал на биофак через ПВГ?!! Какой там уровень заданий на очном? особенно математика и химия волнуют... Пожалуйста!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 тоже хочу поступить...Ребят, п
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 08:41
Постов: 5
тоже хочу поступить...Ребят, пожалуйста скажите, как лучше подготовиться? Ходить на курсы при МГУ?? Я слышала, что некоторые занимаются частно прямо с преподавателями из МГУ? Как это можно организовать? И как лучше??
и я сейчас в 10м классе...есть ли необходимость начинать заниматься уже сейчас?? или можно подождать до 11го..?


Не в сети
 Профиль  
 
 угу.. я лично 10 балду пинала.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:51
Постов: 2
угу.. я лично 10 балду пинала.... щас мне не очень прикольно мягко скажем... ботай матан и химию уже щас


Не в сети
 Профиль  
 
 Не знаю, как лучше, потому что
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 06:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:08
Постов: 5
Не знаю, как лучше, потому что сама пробовала только один вариант)) Но во всяком случае точно знаю, что курсы при МГУ - не единственная возможность поступить. Я вот до вступительных экзаменов в глаза не видела ни МГУ, ни преподавателей. Однако если ориентируешься на МГУ, то лучше готовиться по МГУшным учебникам (скажем так: не обязательно только по ним, но и по ним в том числе:)).
А по поводу когда начинать готовиться... Конечно, чем раньше начнешь, тем лучше подготовишься.


Не в сети
 Профиль  
 
 Меня оссобенно привлекает бота
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:16
Постов: 4
Меня оссобенно привлекает ботаника и зоология)))...единственное что меня пока сильно пугает это МАТЕМЕМАТИКА...именно над этим мне надо будет задуматся....книжечки посмотреть....и тогда уже решить потяну ли....я так поняла что Математику надо знать как на высшее техническое...вот это пугает даже больше6 чем химия...большое спасибо всем ответившим, очень хорошо что есть такая возможность спросить непосредственно у студентов))))...


Не в сети
 Профиль  
 
 ну насчет матана мне кажется н
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 00:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:39
Постов: 14
ну насчет матана мне кажется надо позаниматься по Ткачуку уроки по планиметрии+идеальное знание формул тригонометрии.
и решать, решать, решать варианты.
е задания, к-е вызыввают трудности смотреть уроки по Ткачуку


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 46 [ Сообщений: 456 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron