Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 15:27




и поделиться:  Страница 4 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Это что. Года два назад Веру И
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 05:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 03:44
Постов: 13
Это что. Года два назад Веру Ивановну Инчину 1-го апреля, о чем она , естественно, забыла напрочь, вызвали к глав. врачу онко диспансера. Типа, договор подписать о сотрудничестве. Удивлен он был. До нельзя. однако. А так наиболее частым и безотказным приколом является вызов в деканат.


Не в сети
 Профиль  
 
 А я, когда патанатомию сдавала
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 05:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:15
Постов: 1
А я, когда патанатомию сдавала Сосунову старшему(ныне покойному), со страху краситель берлинскую лазурь, помните, есть такой, глазурью обозвала. Вот он ржал долго. Потом долго меня прикалывали этой глазурью, а Сосунов сказал: "Сразу видно, что ты ,матушка, пирожные очень любишь"))))))). Но 5-ку всё-таки поставил. А меня однокурсники до сих пор берлинской глазурью дразнят.


Не в сети
 Профиль  
 
 На анатомии у Засыпаловой случ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:27
Постов: 7
На анатомии у Засыпаловой случай был , в 8 группе. Парень был чудной, Игорем зовут до сих пор наверное. Читает значит он группе свой доклад по половой системе человека. Все слушают внимательно до конца. В конце доклада Засыпалова задает каверзные вопросы:
- А какова длина полового члена???
Следует ответ.
Она не отстает:
-А какова глубина в среднем влагалища????
студент снова вывернулся, мыча , закатывая глаза в потолок и выдаёт среднюю цифру....
Засыпалова согласилась и задала еще более каверзный вопрос:
Ну как же Игорек при столь очевидной разнице имеет место быть гармония между мужчиной и женщиной во время полового акта????
Каков вопрос..... таков ответ
Волосы потому что на лобке пружинят!!!! Ответил Игорек
Ржач стоял долго в аудитории. А потом лекция была практически сорвана когда эту историю Иванов рассказал студентам с 2-х потоков.


Не в сети
 Профиль  
 
 А мы на анатомии тоже много чу
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:52
Постов: 2
А мы на анатомии тоже много чудили,однажды перевернули на столе труп и обнаружили какой-то объект,напоминающий червя.А по биологии проходили паразитов,и с умным видом стали строить разные версии,какой вид это может быть.Не прийдя к общему выводу,мы пошли за Лошкаревым, с ним пришел и Сорокин.Он схватил сей объект пинцетом и давай за девчонками бегать!Мы спрятались в туалете...Потом оказалось,что это лишь остатки резиновой перчатки...а были так близки к сенсации


Не в сети
 Профиль  
 
 А вот кстати точняк - это у За
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:45
Постов: 23
А вот кстати точняк - это у Засыпаловой любимый вопрос был! Как щаз помню. Я даже помню кого она у нас так пыталась подловить - Илюху Таланова - но не на тех нарвалась :-)) Илюха был хорошо подготовлен практически :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Раз за анатомию начали вспомин
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:27
Постов: 7
Раз за анатомию начали вспоминать....
Все помнят что Иванов в конце лекции просто требовал от студентов записки с вопросами.... есле меньше 3 вопросов ...фиг отпустит. И вот однажды вопросов не набиралось больше положенного. Все сидят , не отпускает ведь. И кто то написал ему детский стишок. "водород+кислород получается вода а почему при поцелуе закрываются глаза???" Профессор посопел, честно признался что нет у него ответа и всех распустил


Не в сети
 Профиль  
 
 Нам Сорокин рассказывал,что ка
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:30
Постов: 1
Нам Сорокин рассказывал,что какой-то бедолага на зачете по МПС разволновавшись выдал следующее- ...penis dexter et sinister!Затем поняв что лажанулся добавил-не, только sinister!


Не в сети
 Профиль  
 
 У Засыпаловой ещё был любимый
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:29
Постов: 21
У Засыпаловой ещё был любимый вопрос - у кого чаще всего бывает парапроктит. Ну, я перечислил, что знал в свои 17 лет на эту тему. "И всё?" - "Да" - "А ещё у кого бывает?" - "Не знаю..." - "Да у голубых, Серёженька, у голубых!".
И ещё, в соседней группе был парень Зураб. Чистюля. Как щас помню её голос:"Зурабчик, суньте ручку в трупчик!"


Не в сети
 Профиль  
 
 Иванов потом на лекции этот во
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 07:16
Постов: 3
Иванов потом на лекции этот вопрос задавал нам. (Почему при поцелуе глаза закрываются?), а вопрос про гармонию нас спрашивал Сорокин. У них одни заезженные шутки на всю кафедру


Не в сети
 Профиль  
 
 А я помню студента на отработк
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:11
Постов: 1
А я помню студента на отработке - на вопрос "Что находится между носом и ртом?" (Это на 4 курсе приходилось с ним разбирать каким путем воздух поступает в легкие!!!!!). Так вот ответ - УШИ....
А еще из студенческой истории болезни - "На вопрос о начале половой жизни больной ответил - недавно"!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron