Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 20:38




и поделиться:  Страница 5 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 а у нас на топочке выдали: мыш
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 02:03
Постов: 2
а у нас на топочке выдали: мышца, поднимающая половой член...Бакайкин долго угорал...предложил походить в тренажерный зал! :)))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне запомнилась отработка у Де
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 00:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:40
Постов: 3
Мне запомнилась отработка у Демидовой. Хоть убейте не помню кто это был. Демидова была не в настроении заваливать. Спрашивала с умным видом как называется верхний слой кожи человека. Очевидно надеясь на ответ - эпителий. Услышала после минутной паузы - ДЕРМАНТИН.


Не в сети
 Профиль  
 
 Только сейчас начал отписывать
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 02:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:40
Постов: 3
Только сейчас начал отписываться. Немного дополню историю про елки на 1 странице. В ту темную ночь мы выпили каждый по бытылке водке. И сейчас это немало. А для 17 летних.... И открыли по пьяни не только кабинет Иванова. Но все остальные кабинеты на 2 этаже. Ну кроме музея. Откроем, закроем. Не взяли из кабинетов ничего. Даже мыслей таких не было. Просто по приколу было чем то заняться. Ивановский кабинет был последним.
Особенно мне понравился разговор с вахтершей после сработавшей сигнализации. Говорю," не губите молодые жизни, не вызывайте ментов. Никто ничего воровать не собирался. Вам не понять, Вы трезвая."
На что мне дама отвечает: "вот я в Дагестане общалась с реальными, очень хорошими ребятишками. Спросишь их: вы своровали?, вы убили?, вы изнасиловали? И ребята всегда честно отвечали, да мы. Какие же они хорошие в отличие от Вас..."
Так и не нашли мы общего языка с этой девушкой. Наверное честные дагестанские парни всегда наливали в отличие от нас....


Не в сети
 Профиль  
 
 Еще одна история. Стоим в кори
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:40
Постов: 3
Еще одна история. Стоим в коридоре на 2 этаже. Смеемся о чем то о своем как всегда. Подходит девушка с 1 курса. Спрашивает: вы не знаете где мне найти заведующего кафедры пат физиологии? Леха Савечкин: тебе Сытого что-ли? Спроси в том кабинете. Девушка ни о чем плохом не думая открывает дверь и спрашивает у Слесарева: не подскажете где мне можно найти Сытого? Слесарев с грустью в голосе: подскажу.... Это я Сытый.
Каждый из нас присел. Но мы не издали ни звука. Это я Вам скажу мини подвиг сдержанности.


Не в сети
 Профиль  
 
 Пять!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 01:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:59
Постов: 6
Пять!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 И ещё небольшое дополнение про
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 06:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:56
Постов: 11
И ещё небольшое дополнение про ночные елки. Когда приехали менты, у нас оставалась неоткрытой одна бутылка водки. Мы очень испугались, что её найдут и это испортит ситуацию окончательно. В суматохе засунули её в какой-то шкаф. Позже неоднократно совершались попытки проникнуть в это помещение и выкрасть эту вещь, но безуспешно. И только через шесть месяцев, в июле, во время летней практики я сумел добраться до вожделенного шкафчика, но... увы...
Искомый сосуд куда-то исчез.


Не в сети
 Профиль  
 
 Андрюха 5 баллов!! Тал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:45
Постов: 23
Андрюха 5 баллов!! Талант!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Андрей, ВАУ!!!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 03:44
Постов: 13
Андрей, ВАУ!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Все что Саня написал, я лично
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 01:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:27
Постов: 2
Все что Саня написал, я лично свидетель и живой участник некоторых проделок. Кстати, тогда на твою сдачу за экзамен+еще некоторую сумму, погуляли в Пентагоне НЕПЛОХО. Помнишь Андрюху в форточке?


Не в сети
 Профиль  
 
 да уж, николай!гулянки 3 с
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:57
Постов: 3
да уж, николай!гулянки 3 славились!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron