Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:24




и поделиться:  Страница 10 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 А у нас твердая установка - па
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:29
Постов: 21
А у нас твердая установка - пациент должен спать на своей операции! ибо тоже подобные случаи бывали. только не смешные! Поэтому слегонца бензодиазепинчиков в/в - и только потом стартуем! Что, PS, всем и советую делать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Дураевой. Таня, Вдовину зовут
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 00:52
Постов: 28
Дураевой. Таня, Вдовину зовут Галина Федоровна. А Галина Борисовна - это Аношкина, с микробиологии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Извините,запамятовала ))
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 03:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 02:29
Постов: 2
Извините,запамятовала ))


Не в сети
 Профиль  
 
 В 83м на физике делали работу
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 00:44
Постов: 23
В 83м на физике делали работу "Исследование триггера на тунельном диоде"... По тогдашним правилам условия работы нужно было переписать к себе в лабораторную тетрадь, какой-то шутник из наших предшественников в слове "триггер" у буквы "Г" от верхней перекладины провел еще одну палочку вниз, превратив в "П"... Ну, я то из семьи медработников и имел представление об синониме гонореи, а вот мой напарник - нет, он так и переписал: "исследование ТРИППЕРА на тунельном диоде" 8)) И мне стоило труда убедить его сделать исправление... Говорят, сейчас нет этой темы.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 10 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron