Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 16:36




и поделиться:  Страница 3 из 23 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Я бы тоже не отказалась чтоб м
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 05:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:40
Постов: 8
Я бы тоже не отказалась чтоб метро было от моего дома до ЮУрГУ, но решила, что надо быть скромнее)) У нас корпус факультета СиЛП находиться на комс. площади, вот нам и не весело туда сюда кататься(((


Не в сети
 Профиль  
 
 
#18
Константин Петров <
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:46
Постов: 94

#18
Константин Петров
4 дек 2007 в 12:46

Нет, просто на курсах впихивают на второй раз и самый минимум, ибо научить нормально тех кто доплелся до курсов надежды не остается


Не в сети
 Профиль  
 
 А мне вполне нравится библиоте
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:46
Постов: 94
А мне вполне нравится библиотека. Преподский зал по крайней мере...Никого, новая халявный инет и библиотекари до гк сбегают сами если что...;)

При всех недостатках, по техническим и естественным наукам многое есть ТОЛЬКО в этой библиотеке. И это относится не только к Челябинску, но и ко всему региону...

30-минутный перерыв - это зло, толку от него нет, т.к. он задумывался чтоб было время поесть, но не все же занимаются (1) с первой пары и (2) минимум до четвертой...во, весело через него 2 пары иметь:(

во сколько раз по мнению собравшихся надо уменьшить очереди за питанием? допустим, в 3-4? в это же число раз надо увеличить площадь буфетов. где взять эти помещения с учетом того, что аудиторий и так мало?

вообще, способ борьбы с монополией известен. надо всем перестать пользоваться ее услугами. т.е. не нравится цена/качество питания в буфетах - не ходите туда! я, например, не хожу. пережить 2,3 и даже 4 пары без еды вполне по силам любому человеку 4 пары - это около 7 часов


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 23 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron