Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 11:58




и поделиться:  Страница 21 из 23 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Лучше 38 факультетов ЮУрГУ, че
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:22
Постов: 94
Лучше 38 факультетов ЮУрГУ, чем 25 "ВУЗов" в Челябинске.

Что бы получить звание университет, нужно иметь определённое кол-во кафедр, так что не цепляйтесь к их количеству не они виноваты в сокращении программ, они приносят прибыль и позволяют ВУЗу выжить, такова политика государства точнее министерства их и ругайте, ведь они утверждают программу *хотя в последнем Я могу ошибаться*


Не в сети
 Профиль  
 
 Спрос меньше, потому что там н
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:07
Постов: 21
Спрос меньше, потому что там надо головой немного думать, и что-то делать... А не как на многих эконом. факах. Есть базовый и хороший ЭиУ. На этом можно было закончить. А то получается, что у нас ни экономические ни технические факультеты неконкурентоспособны за пределами региона...А хорошего и качественного образования почему-то нет....
И даже сейчас, когда все хорошо в ВУЗе, ни нормальных спорт. площадок, ни столовых. Зимой холодно... Ну элементарные вещи можно же решать. А про больше я уже молчу. Ну разве не так!?


Не в сети
 Профиль  
 
 после школы я поступил в МГТУ
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:07
Постов: 21
после школы я поступил в МГТУ им.Баумана. НА первом курсе перевелся по обстоятельствам. Поэтому есть что и с чем сравнивать. Там программа в 2 раза больше. Ты там хочешь или не хочешь будешь знать больше. И преподы вдалбливают в тебя а не отправляют за бабло отрабатывать. И практики там всевозможные. Там есть удобные гардеробы и столовые...Тут и этого нету.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну чудо пуская отчисляют, я Ва
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:07
Постов: 21
Ну чудо пуская отчисляют, я Вас не говорил про то, что нужно со всеми сидеть отдельно... Не хочет, не надо - 50% отчислится. Но те кто выпустится будут действительно что-то знать! И далеко не все такие которым всем все до фени. Есть действительно люди, которые хотят знать.
Мне просто интересно что университет хочет. Зачем на 3 факультетах одинаковые специальности делать??? Зачем юр. фак вообще нужен??? Ну нужны деньги, но все в таких условиях.


Не в сети
 Профиль  
 
 Глеб, поройтесь в темах. Я как
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 03:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:46
Постов: 94
Глеб, поройтесь в темах. Я как-то заводил тут тему "Мои первые 10 распоряжений на посту ректора ЮУрГУ". Интересно послущать Ваши предложения:)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 21 из 23 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron